X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Твой психологический тип

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Твой психологический тип

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Твой психологический тип Оцените следующие высказывания в баллах от 0 до 4, з... Твой психологический тип Оцените следующие высказывания в баллах от 0 до 4, затем подсчитайте сумму.
Cлайд 2
1) Я легко сближаюсь с людьми 1) Я легко сближаюсь с людьми
Cлайд 3
2) У меня много знакомых, с которыми я часто встречаюсь. 2) У меня много знакомых, с которыми я часто встречаюсь.
Cлайд 4
3) Я -разговорчивый человек. 3) Я -разговорчивый человек.
Cлайд 5
4) Я непринужденно чувствую себя с незнакомыми людьми. 4) Я непринужденно чувствую себя с незнакомыми людьми.
Cлайд 6
5) Мне было бы неприятно, если бы надолго исчезла возможность общения 5) Мне было бы неприятно, если бы надолго исчезла возможность общения
Cлайд 7
6)Когда мне надо что-то узнать, я предпочитаю спросить, а не копаться в книгах. 6)Когда мне надо что-то узнать, я предпочитаю спросить, а не копаться в книгах.
Cлайд 8
7) Мне удается оживить скучную компанию. 7) Мне удается оживить скучную компанию.
Cлайд 9
8) Я говорю быстро 8) Я говорю быстро
Cлайд 10
9) Когда я надолго оторван от людей, мне очень хочется поговорить с кем-нибудь. 9) Когда я надолго оторван от людей, мне очень хочется поговорить с кем-нибудь.
Cлайд 11
1-12 баллов. Интроверт. Обращенный на себя, с трудом вступает в контакт. Тако... 1-12 баллов. Интроверт. Обращенный на себя, с трудом вступает в контакт. Такой человек ориентирован в основном на собственные чувства, сдержан, общению предпочитает книгу.
Cлайд 12
13-24 балла. Амбаверт. Для него характерны спокойные, ровные отношения с людь... 13-24 балла. Амбаверт. Для него характерны спокойные, ровные отношения с людьми, ответственность за свои поступки.
Cлайд 13
25-36 баллов. Экстраверт. Словоохотливый, общительный оптимист, любит каверзн... 25-36 баллов. Экстраверт. Словоохотливый, общительный оптимист, любит каверзные вопросы, острые шутки, несдержан, не может контролировать свои эмоции.
Скачать эту презентацию
Наверх