X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

sffsf

Скачать эту презентацию

Презентация на тему sffsf

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
"Самый добрый осенний день!" "Самый добрый осенний день!"
Cлайд 2
Осень тихо наступила, Всю листву позолотила. Солнце светит нам с утра, Где ты... Осень тихо наступила, Всю листву позолотила. Солнце светит нам с утра, Где ты ходишь Доброта?
Cлайд 3
Может ты в моей улыбке? Или в солнечном луче? Или может по ошибке, Ты запрята... Может ты в моей улыбке? Или в солнечном луче? Или может по ошибке, Ты запряталась в земле?
Cлайд 4
Тебя в ягодах рябины, В желтых листьях я найду. Принесу в подарок маме, Добро... Тебя в ягодах рябины, В желтых листьях я найду. Принесу в подарок маме, Доброту ей подарю!
Cлайд 5
В нотах утреннего смеха, В трели развеселых воробьев, Поищу я в осени частичк... В нотах утреннего смеха, В трели развеселых воробьев, Поищу я в осени частичку лета – Средь листвы опавшей и берез!
Cлайд 6
А потом возьму в охапку листья И подброшу к солнцу высоко! Ты неси, неси их, ... А потом возьму в охапку листья И подброшу к солнцу высоко! Ты неси, неси их, быстрый ветер! Доброта летит по небу так легко!
Cлайд 7
Загляну под дерево в темницу, Там уснули насекомые давно… Им тепло и лето сни... Загляну под дерево в темницу, Там уснули насекомые давно… Им тепло и лето снится, И в шуршании листвы добро!
Cлайд 8
В старом пне найду я половинку Доброты осенней и тепла. Подарю подружке листи... В старом пне найду я половинку Доброты осенней и тепла. Подарю подружке листик и травинку, Ту, что осенью я в дождик сберегла!
Cлайд 9
А еще попробую Запастись терпением, И поверить в чудо – Дождь прошел давно… В... А еще попробую Запастись терпением, И поверить в чудо – Дождь прошел давно… Вот такие разные Утром впечатления – Солнце, воздух, листья, Осень и добро!
Cлайд 10
ЭТО БЫЛ САМЫЙ ДОБРЫЙ ОСЕННИЙ ДЕНЬ! ЭТО БЫЛ САМЫЙ ДОБРЫЙ ОСЕННИЙ ДЕНЬ!
Cлайд 11
ЭТО БЫЛ САМЫЙ ДОБРЫЙ ОСЕННИЙ ДЕНЬ! ЭТО БЫЛ САМЫЙ ДОБРЫЙ ОСЕННИЙ ДЕНЬ!
Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх