X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Карты MasterCard и Visa

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Карты MasterCard и Visa

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Сбербанк России предлагает Вам международные карты MasterCard и Visa Сбербанк России предлагает Вам международные карты MasterCard и Visa
Cлайд 2
Основные виды международных карт Сбербанка России Демократичные Классические ... Основные виды международных карт Сбербанка России Демократичные Классические Ко-брендинговые Обычные Престижные Социальные
Cлайд 3
Преимущества банковских карт Сбербанка России 1. Инфраструктура обслуживания ... Преимущества банковских карт Сбербанка России 1. Инфраструктура обслуживания банковских карт Сбербанка России является одной из самых разветвленной как на территории Томской области, так и на территории Российской Федерации, включая 219 банкоматов и 78 филиалов Сбербанка, обслуживающих банковские карты на территории области, более 11 000 банкоматов и 10 000 филиалов Сбербанка на территории России. В г. Томске и в г. Северске действует 134 банкомата и 59 пунктов выдачи наличных по банковским картам, расположенных во всех районах города. Являясь самой распространенной платежной системой, банковские карты международной платежной системы Visa обслуживаются не только в России, но и за рубежом. Международные карты Сбербанка России принимают к оплате без взимания комиссии в огромном количестве предприятий торговли и сервиса по всему миру. В г. Томске банковские карты платежных систем Visa Int., MasterCard Int. принимает к обслуживанию более 1400 торговых предприятий и предприятий сферы услуг. Многие предприятия предоставляют держателям банковских карт скидки на товары и услуги. 2. Держателям «зарплатных» карт предоставляется возможность льготного кредитования в Сбербанке России на более выгодных условиях. С апреля 2010 года отменены все тарифы и комиссии «за выдачу кредита», «за рассмотрение кредитной заявки», «за обслуживание ссудного счета», что значительно снизило стоимость кредита.
Cлайд 4
Преимущества банковских карт Сбербанка России 3. Возможность получить «Довери... Преимущества банковских карт Сбербанка России 3. Возможность получить «Доверительный кредит» в Сбербанке России без предоставления справки о заработной плате и без оформления поручительства. «Доверительный кредит» предоставляется сотрудникам предприятия при условии реализации «зарплатного» проекта более 6 месяцев. Кредит предоставляется в рублях на срок до 3-х лет. Максимальный размер кредита участникам «зарплатных» проектов устанавливается в размере до 300 тысяч рублей. Решение о выдаче «Доверительного кредита» принимается в течение 3-х рабочих дней. 4. Возможность погашения кредита, оплаты коммунальных платежей, оплаты налоговых платежей, образовательных услуг (детские сады, ВУЗы), услуг ОАО «Сибирьтелеком» и операторов сотовой связи (Билайн, МТС, Мегафон-Москва, Мегафон-Сибирь, TELE 2), оплата НТВ+ через сеть банкоматов и терминалов самообслуживания Сбербанка России без взимания комиссии. 5. Безналичное перечисление/перевод денежных средств на счета юридических и физических лиц, в том числе долгосрочное поручение банку на списание средств со счета карты за коммунальные услуги, за кредит, во вклад с более высокой процентной ставкой.
Cлайд 5
Преимущества банковских карт Сбербанка России 6. Услуга «Мобильный банк» обес... Преимущества банковских карт Сбербанка России 6. Услуга «Мобильный банк» обеспечивает возможность контроля за состоянием счета карты с помощью мобильного телефона как в сетях операторов МТС, Билайн, Мегафон, так и практически в любой точке мира при роуминге. Держатель карты в режиме реального времени может получать на мобильный телефон информацию об операциях по карте, узнать остаток средств и историю по последним 5 операциям по карте, заблокировать карту при утрате, перечислять платежи в пользу организаций, а также перевести денежные средства с одной международной карты Сбербанка России на другую, произвести операцию погашения кредита полученного в Сбербанке России. 7. Возможность получения наличных по картам Visa Classic и MasterCard Standard в филиалах и банкоматах Сбербанка России на всей территории РФ без взимания комиссионных сборов, что особенно актуально для клиентов, часто выезжающих за пределы Томской области. 8. Услуга Сбербанк ОнЛ@йн – это возможность совершать через интернет различные виды операций, в том числе перевод с карты на счета карт и вкладов, гашение кредитов, совершение различных видов платежей.
Cлайд 6
Преимущества банковских карт Сбербанка России 9. Моментальное пополнение банк... Преимущества банковских карт Сбербанка России 9. Моментальное пополнение банковской карты в банкоматах с функцией приема наличных денежных средств на территории РФ. 10. Добровольное страхование медицинских и других непредвиденных расходов во время поездок за пределы стран СНГ. 11. Добровольное страхование держателей банковских карт от утраты карты. 12. Получение выписок по картам через сеть Интернет. 13. Выдача дополнительных карт к счету членам семьи, в т.ч. детям от 10 лет. 14. Деньги, находящиеся на карточке не декларируются при пересечении границы. Курс конвертации в любой стране мира выгоднее самостоятельного обмена и покупки местной валюты.
Cлайд 7
Кредитные карты Сбербанка России Кредитные карты, предназначены в первую очер... Кредитные карты Сбербанка России Кредитные карты, предназначены в первую очередь для совершения покупок, в том числе внезапных и незапланированных, для безналичной оплаты услуг, а также для снятия денежных средств в банкоматах. Это отличный способ сэкономить время и избавиться от лишних хлопот связанных с заимствованием денежных средств. Основные преимущества кредитных карт – низкая процентная ставка, бесплатный первый год обслуживания карты, льготный период пользования заемными средствами до 50 дней, бесплатная услуга «Мобильный банк», легкость в оформлении (необходим только документ, удостоверяющий личность).
Cлайд 8
Ко-брендинговые банковские карты При оформлении карты Standard MasterCard «МТ... Ко-брендинговые банковские карты При оформлении карты Standard MasterCard «МТС» происходит автоматическая регистрация в программе «МТС Бонус», реализуемой ОАО «МТС». Существует возможность оформить дополнительные карты для друзей или родственников и набирать больше бонусных баллов на свой счет. За совершенные операции при оплате покупок банковской картой Standard MasterCard «МТС» Сбербанка России (включая дополнительные карты), на  счет Абонента-участника программы «МТС Бонус» начисляются бонусные баллы. Набранные баллы можно обменять в программе «МТС Бонус» на пакеты премиальных минут, SMS и другие призы из каталога программы. Карты Standart MasterCard «МТС»
Cлайд 9
Ко-брендинговые банковские карты Держатели карты автоматически регистрируются... Ко-брендинговые банковские карты Держатели карты автоматически регистрируются в качестве участников программы «Аэрофлот Бонус» При полетах регулярными рейсами компании «Аэрофлот» и оплате товаров и услуг по карте начисляются баллы Накопленные балы используются для получения права на бесплатный полет или повышение класса обслуживания на рейсах компании «Аэрофлот» VISA- Аэрофлот
Cлайд 10
Ко-брендинговые банковские карты VISA «Подари жизнь» «Мы создали Фонд, чтобы ... Ко-брендинговые банковские карты VISA «Подари жизнь» «Мы создали Фонд, чтобы дети не умирали только потому, что им не хватило денег на лечение, Мы хотим, чтобы дети всегда были предметом любования и восхищения, а не скорби!» Карта Visa «Подари жизнь» - банковская карта с дополнительной программой благотворительности Сбербанка России с фондом «Подари Жизнь». Цель фонда является помощь детям с тяжелыми заболеваниями. Каждый раз, когда Вы расплачиваетесь картой за товары/услуги, Вы помогаете детям и дарите им надежду на выздоровление и новую жизнь. По картам Visa «Подари жизнь» Сбербанк России перечисляет в фонд «Подари жизнь» пожертвования: за счет доходов банка в размере: 50% от оплаты за первый год обслуживания карты; 0,3% от суммы Ваших покупок дополнительно 3%, если покупки были совершены Вами в торговых точках – партнерах программы; со счета Вашей карты в размере: - 0,3% (3 рубля с 1 000 рублей) от суммы Ваших покупок.
Cлайд 11
Ждем Вас в филиалах Сбербанка России! Телефоны для справок: (382) 244 64 90 8... Ждем Вас в филиалах Сбербанка России! Телефоны для справок: (382) 244 64 90 8 800 555 55 50 (звонок по России – бесплатный) Подробную информацию об услугах, Вы можете получить в подразделениях Сбербанка России или на сайте банка www.sberbank.ru
Скачать эту презентацию
Наверх