X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Беркут

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Беркут

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Беркут Выполнила Братышева Диана Учитель :Братышева Н.С. Беркут Выполнила Братышева Диана Учитель :Братышева Н.С.
Cлайд 2
Характеристика: Значительно крупнее канюка. Взрослые птицы на голове и затылк... Характеристика: Значительно крупнее канюка. Взрослые птицы на голове и затылке имеют светлое золотисто-коричневатое оперение. Остальная окраска темно-бурая.
Cлайд 3
Местообитание. Обитатель лесов, гор и степей Евразии от севера Британии до Ка... Местообитание. Обитатель лесов, гор и степей Евразии от севера Британии до Камчатки, Японии и Кореии. Встречается В Северной Африке и Северной Америке. В Европе предпочитает горы или высокоствольные леса, чередующиеся с открытыми пространствами. Основными местами гнездования в Европе являются горы Испании, Скандинавии, Альпы и Балканы.
Cлайд 4
Образ Жизни. В горах беркуты предпочитают гнездится на отвесных скалах ниже в... Образ Жизни. В горах беркуты предпочитают гнездится на отвесных скалах ниже верхней границы леса. В равнинных лесах- на крупных деревьях.
Cлайд 5
Беркут охотится на зайцев – беляков, сурков, сусликов, крупных птиц, иногда н... Беркут охотится на зайцев – беляков, сурков, сусликов, крупных птиц, иногда на детенышей крупных копытных
Cлайд 6
О насиживающей кладку самке заботится самец. Из двух птенцов обычно вылетает ... О насиживающей кладку самке заботится самец. Из двух птенцов обычно вылетает только один.
Cлайд 7
Молодых птиц отличает светлый хвост с широкой темной полосой по краю. Молодых птиц отличает светлый хвост с широкой темной полосой по краю.
Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх