X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Фитобар

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Фитобар

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
КЛАССНЫЙ ЧАС «ФИТОБАР» КЛАССНЫЙ ЧАС «ФИТОБАР»
Cлайд 2
Когда на сердце неспокойно станет, Когда не в силах совладать с собой, Побудь... Когда на сердце неспокойно станет, Когда не в силах совладать с собой, Побудь в лесу на солнечной поляне, И все печали снимет как рукой. А.К. Целье
Cлайд 3
Чайный домик Чайный домик
Cлайд 4
Комната для чаепития Комната для чаепития
Cлайд 5
Чаепитие в Японии Чаепитие в Японии
Cлайд 6
Чайный куст Чайный куст
Cлайд 7
Cлайд 8
Чайные плантации Чайные плантации
Cлайд 9
Б.М. Кустодиев Б.М. Кустодиев
Cлайд 10
«Пьют чай все, умеют пить немногие» «Вчерашний чай хуже ядовитой змеи» «Чай п... «Пьют чай все, умеют пить немногие» «Вчерашний чай хуже ядовитой змеи» «Чай пьешь- орлом летаешь, водку пьешь- свиньей лежишь»
Cлайд 11
. Если хворь с кем приключится, Чаем можете лечиться. Чай всех снадобий полез... . Если хворь с кем приключится, Чаем можете лечиться. Чай всех снадобий полезней: Он в жару нас освежает, А в морозы согревает, И сонливость переборет, И с усталостью поспорит, Сокрушит любой недуг, Чай здоровью лучший друг!
Cлайд 12
Белый крошечный цветочек – для припарок, для примочек Белый крошечный цветочек – для припарок, для примочек
Cлайд 13
Лосьон для лица «Ромашка» Взять 2 столовые ложки ромашки и варить 3 мин в 250... Лосьон для лица «Ромашка» Взять 2 столовые ложки ромашки и варить 3 мин в 250 мл воды. Дать остыть , процедить и ватным тампоном, смоченным в отваре, протирать лицо и шею.
Cлайд 14
Бронхит Две части ромашки (цветки), одна часть душицы (трава), две части мать... Бронхит Две части ромашки (цветки), одна часть душицы (трава), две части мать-и-мачехи, измельчить. Две столовые ложки сбора залить 0,5л крутого кипятка, настаивать в термосе 6ч, процедить и пить по полстакана 3 раза в день в теплом виде перед едой. Заболевания желудка Две столовые ложки ромашки (цветки) и две столовые ложки мелиссы(лист) залить 1л кипятка, настаивать 30 мин в термосе. Процедить и принимать теплым, как чай, 3-4 раза в день.
Cлайд 15
Калина обыкновенная Калина обыкновенная
Cлайд 16
Настой из ягод калины: 3-4 столовые ложки плодов залить 0,5 л кипящей воды. В... Настой из ягод калины: 3-4 столовые ложки плодов залить 0,5 л кипящей воды. В настой можно добавить сахар или мед. Выпивают его равными порциями в 3-4 приема в течении дня.
Cлайд 17
Осенью и зимой рекомендуется принимать сок калины по 1-2 столовые ложки 3-4 р... Осенью и зимой рекомендуется принимать сок калины по 1-2 столовые ложки 3-4 раза в день с водой.
Cлайд 18
Путника друг- подорожник Путника друг- подорожник
Cлайд 19
С моего цветка берет Пчела самый вкусный мед. С моего цветка берет Пчела самый вкусный мед.
Cлайд 20
крапива крапива
Cлайд 21
Одуванчик Одуванчик
Cлайд 22
Шиповник Шиповник
Cлайд 23
Чистотел Чистотел
Cлайд 24
Мать – и - мачеха Мать – и - мачеха
Cлайд 25
«Ваша пища должна быть лекарством, а ваше лекарство должно быть пищей» (Гиппо... «Ваша пища должна быть лекарством, а ваше лекарство должно быть пищей» (Гиппократ) «Лук в твоих объятиях – проходит всякая болезнь» «Если не бегаешь, пока здоров, придется побегать, когда заболеешь».
Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх