X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Чистота - залог здоровья!

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Чистота - залог здоровья!

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Чистота – залог здоровья! Чистота – залог здоровья!
Cлайд 2
На двух ногах бочка, На бочке – кочка, А на кочке – лес. На двух ногах бочка, На бочке – кочка, А на кочке – лес.
Cлайд 3
Cлайд 4
Проблемный вопрос Почему некоторые люди часто болеют, а другие – нет? Проблемный вопрос Почему некоторые люди часто болеют, а другие – нет?
Cлайд 5
Cлайд 6
Почему плохо быть «грязнулей»? Как часто следует мыть глаза, уши, волосы? Где... Почему плохо быть «грязнулей»? Как часто следует мыть глаза, уши, волосы? Где больше всего скапливается грязи на теле человека? Когда надо обязательно мыть руки? Почему хирург так тщательно обрабатывает руки перед операцией?
Cлайд 7
Яьвородз голаз – атотсич. Яьвородз голаз – атотсич.
Cлайд 8
Чистота – залог здоровья. Чистота – залог здоровья.
Cлайд 9
Cлайд 10
Что такое гигиена? Знают кошки и гиены, Бурый мишка, мишка белый, Еж, собака ... Что такое гигиена? Знают кошки и гиены, Бурый мишка, мишка белый, Еж, собака и пчела. Что всегда не грех помыться, Вымыть лапы и копытца. Ну а после можно смело Приниматься за дела!
Cлайд 11
Игра «Живые пословицы» Быстрого и ловкого болезнь не догонит. Здоровье не куп... Игра «Живые пословицы» Быстрого и ловкого болезнь не догонит. Здоровье не купишь – его разум дарит. Здоровым будешь – все добудешь.
Cлайд 12
Домашнее задание: Сочинить сказку о том как прогнать Злючку – Грязнючку? Това... Домашнее задание: Сочинить сказку о том как прогнать Злючку – Грязнючку? Товарищи! В школе, в театре, в саду, В метро в метро и на уличной шири- Везде вы должны соблюдать чистоту, Как в собственной вашей квартире. Ведь улиц асфальтовых темная гладь И парков зеленые рощи- Все это – наш город, точнее сказать, Огромная наша жилплощадь.
Cлайд 13
Молодцы! Молодцы!

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх