X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Кто всё знает про Новый год?

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Кто всё знает про Новый год?

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
http://prezentacija.biz/ http://prezentacija.biz/
Cлайд 2
СОСНА ЕЛЬ КЕДР ПИХТА акое дерево является символом праздника Новый год? СОСНА ЕЛЬ КЕДР ПИХТА акое дерево является символом праздника Новый год?
Cлайд 3
ТАЗ ВЕДРО ШАПКА КЕПКА азовите головной убор снеговика ТАЗ ВЕДРО ШАПКА КЕПКА азовите головной убор снеговика
Cлайд 4
ИЗ НОСКА ИЗ МЕШКА ИЗ СУНДУКА ИЗ СЕЙФА ткуда Дед Мороз в Новый год достаёт под... ИЗ НОСКА ИЗ МЕШКА ИЗ СУНДУКА ИЗ СЕЙФА ткуда Дед Мороз в Новый год достаёт подарки для детишек?
Cлайд 5
ДУБИНА ПОСОХ ЖЕЗЛ СКИПЕТР ак называется «волшебная палочка» Деда Мороза? ДУБИНА ПОСОХ ЖЕЗЛ СКИПЕТР ак называется «волшебная палочка» Деда Мороза?
Cлайд 6
БУСЫ ГИРЛЯНДЫ КОНФЕТТИ СЕРПАНТИН ити фонариков на новогодней ёлке - это… БУСЫ ГИРЛЯНДЫ КОНФЕТТИ СЕРПАНТИН ити фонариков на новогодней ёлке - это…
Cлайд 7
САЛАТОМ КОНФЕТТИ КОНФЕТАМИ ГВОЗДЯМИ ем начиняют новогодние хлопушки? САЛАТОМ КОНФЕТТИ КОНФЕТАМИ ГВОЗДЯМИ ем начиняют новогодние хлопушки?
Cлайд 8
ЯНВАРЬ ДЕКАБРЬ ФЕВРАЛЬ МАРТ акой месяц ,согласно народной мудрости, «год конч... ЯНВАРЬ ДЕКАБРЬ ФЕВРАЛЬ МАРТ акой месяц ,согласно народной мудрости, «год кончает, а зиму начинает»?
Cлайд 9
ВЬЮГА МЕТЕЛЬ ПУРГА ИЗМОРОЗЬ азовите исполнительницу колыбельной песенки для ё... ВЬЮГА МЕТЕЛЬ ПУРГА ИЗМОРОЗЬ азовите исполнительницу колыбельной песенки для ёлочки?
Cлайд 10
НА 10 НА 12 НА 1 НА 2015 а каком ударе Кремлёвских Курантов у нас в стране на... НА 10 НА 12 НА 1 НА 2015 а каком ударе Кремлёвских Курантов у нас в стране наступает Новый год?
Cлайд 11
ВАЛЬС ХОРОВОД ПОЛЬКА ЧА-ЧА-ЧА ак называется танец у новогодней ёлки? ВАЛЬС ХОРОВОД ПОЛЬКА ЧА-ЧА-ЧА ак называется танец у новогодней ёлки?
Cлайд 12
ЗМЕИ Коза ПЕТУХА ДРАКОНА од какого животного 2015 год ? ЗМЕИ Коза ПЕТУХА ДРАКОНА од какого животного 2015 год ?
Cлайд 13
Холодец Морозко Морозилка Морозец ак ласково называют Деда Мороза? Холодец Морозко Морозилка Морозец ак ласково называют Деда Мороза?
Cлайд 14

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх