X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Викторина по ПДД

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Викторина по ПДД

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Викторина по ПДД Дорогие друзья! Проверьте свои знания по правилам дорожного ... Викторина по ПДД Дорогие друзья! Проверьте свои знания по правилам дорожного движения и прими участие в нашей викторине Лицей № 18 … класс … Презентация викторина http://prezentacija.biz/
Cлайд 2
Викторина по ПДД Где был придуман первый в мире светофор? 2. Что в переводе с... Викторина по ПДД Где был придуман первый в мире светофор? 2. Что в переводе с французского означает слово «шофер»? 3. К какой группе можно отнести эти знаки? -указательные -запрещающие -предписывающие 4. К какой группе можно отнести эти знаки? -запрещающие - предупреждающие -указывающие 5. К какой группе можно отнести эти знаки? -информационно-указательные -запрещающие -предупреждающие 6. Что означает этот знак? -движение на велосипедах запрещено -движение на велосипедах ограничено -движение на велосипедах разрешено.      
Cлайд 3
7.Назовите причины дорожно-транспортных происшествий с пешеходами. 8. . Какое... 7.Назовите причины дорожно-транспортных происшествий с пешеходами. 8. . Какое положение регулировщика запрещает движение всем участникам движения? 9. Как следует перейти дорогу, если ты вышел из автобуса? 10. Всегда ли пассажирам нужно пристегиваться ремнями безопасности? 11. Со скольки лет детям разрешено ездить на переднем сиденье автомобиля? 12. Зачем нужны стоп-сигналы на автомобиле? 13. Что означает слово "тротуар"? 14. Как должны переходить улицу пешеходы на перекрестках, где движение транспорта не регулируется светофором? 15. Отметьте красным кружком случаи нарушения правил дорожного движения.
Cлайд 4
Бланк ответов Бланк ответов

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх