X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

День Рождения мишки Тедди

Скачать эту презентацию

Презентация на тему День Рождения мишки Тедди

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
19 ноября – День Рождения российского мишки Тедди. Teddy Bear is 110 years ol... 19 ноября – День Рождения российского мишки Тедди. Teddy Bear is 110 years old! Презентации на тему День Рождения http://prezentacija.biz/prezentacii-prazdniki/prezentacii-na-temu-den-rozhdeniya/
Cлайд 2
С Днем Рождения, Тедди! У всех в детстве был игрушечный мягкий медведь, с кот... С Днем Рождения, Тедди! У всех в детстве был игрушечный мягкий медведь, с которым мы не расставались, любили играть, повсюду таскали его и даже спали только с ним.
Cлайд 3
С Днем Рождения, Тедди! А задумывались ли Вы об истории возникновения мягких ... С Днем Рождения, Тедди! А задумывались ли Вы об истории возникновения мягких игрушек?
Cлайд 4
Где родился ты, Мишка! Точно установлено, что медвежонок Тедди родился в 1902... Где родился ты, Мишка! Точно установлено, что медвежонок Тедди родился в 1902 году. А вот за право называться его родиной до сих пор борются две страны Германия и США.
Cлайд 5
Американская версия В ноябре 1902 года будущему президенту Теодору Рузвельту ... Американская версия В ноябре 1902 года будущему президенту Теодору Рузвельту было предложено поучаствовать в охоте на медведя. Охота не удалась и его помощники поймали медвежонка, чтобы президент мог поохотиться на него. Но он воскликнул: «Пощадите медведя»!
Cлайд 6
Американская версия Восхищенные поступком своего президента, супруги Моррис и... Американская версия Восхищенные поступком своего президента, супруги Моррис и Роза Мичтом в шутку создали детскую игрушку – плюшевого медведя. Медвежонок получил имя Тедди – Teddy’s Bear (сокращенно от Теодор).
Cлайд 7
Американская версия Медведей перестали истреблять. Есть старая открытка, в це... Американская версия Медведей перестали истреблять. Есть старая открытка, в центре которой силуэт президента Рузвельта, по бокам — умильные рожицы мишек и надпись: «Спасибо, Тедди».
Cлайд 8
Немецкая версия В Германии в городе Гейнген жила Маргарет Штайф. У Маргарет б... Немецкая версия В Германии в городе Гейнген жила Маргарет Штайф. У Маргарет был твердый характер, светлый ум и золотые руки. А еще у нее была необыкновенная любовь к игрушкам. Слоненок - первая игрушка, сшитая ее руками.
Cлайд 9
Немецкая версия Осенью 1902 года Рихард Штайфф, племянник владелицы фирмы «St... Немецкая версия Осенью 1902 года Рихард Штайфф, племянник владелицы фирмы «Steiff» Маргарет, в цирке увидел дрессированных медведей, которые ходили и танцевали на двух лапах и он решил изготовить игрушку-медведя, похожего на куклу.
Cлайд 10
Немецкая версия Появилась новая игрушка, которая называлась 55 пп. Это означа... Немецкая версия Появилась новая игрушка, которая называлась 55 пп. Это означало игрушка плюшевая , подвижная 55 см. Медведь получился с горбом очень натурально, стоящий на мощных, задних лапах.
Cлайд 11
Немецкая версия В 1905 году Рихард Штайфф запатентовал собственную фабричную ... Немецкая версия В 1905 году Рихард Штайфф запатентовал собственную фабричную марку - металлическую пуговицу в ухе плюшевого медведя.
Cлайд 12
В 1914 году плюшевых медвежат начинают производить в Англии. Англия – третья ... В 1914 году плюшевых медвежат начинают производить в Англии. Англия – третья родина Тедди
Cлайд 13
Англия – третья родина Тедди Me to you Tatty Teddy bears в России известные к... Англия – третья родина Тедди Me to you Tatty Teddy bears в России известные как «Me To You» или просто мишки Замарашки.
Cлайд 14
С Днем Рождения, Тедди! Сейчас практически во всех странах мира созданы компа... С Днем Рождения, Тедди! Сейчас практически во всех странах мира созданы компании, специализирующиеся на выпуске медвежат.
Cлайд 15
We love you, Teddy! We love you, Teddy!

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх