X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Презентация на День рождения сестре

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Презентация на День рождения сестре

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Моей прекрасной сестре в день рождения!!! Презентации на тему День Рождения h... Моей прекрасной сестре в день рождения!!! Презентации на тему День Рождения http://prezentacija.biz/prezentacii-prazdniki/prezentacii-na-temu-den-rozhdeniya/
Cлайд 2
Сестра -это человек, который выскажет тебе в глаза все, что ее бесит в тебе, ... Сестра -это человек, который выскажет тебе в глаза все, что ее бесит в тебе, а всем скажет, что ты самый замечательный человек на Земле…
Cлайд 3
Сестра быть может злючкой, ворчуньей и колючкой, назойливой как муха, и вредн... Сестра быть может злючкой, ворчуньей и колючкой, назойливой как муха, и вредной как змея. А может быть чудесной, весёлой и прелестной, а также очень доброй и классной, как моя!!!))
Cлайд 4
Сестра - это та, которая несколько раз в день говорит: "Дура ты..." , а потом... Сестра - это та, которая несколько раз в день говорит: "Дура ты..." , а потом добавляет:"вся в меня!"
Cлайд 5
Она милая и забавная, смешная и серьезная. У нее солнце в ладошке, искры в гл... Она милая и забавная, смешная и серьезная. У нее солнце в ладошке, искры в глазах, счастье в душе.
Cлайд 6
Сестричка, милая моя! Хочу я, чтоб почаще Ты узнавала для себя, Что значит сл... Сестричка, милая моя! Хочу я, чтоб почаще Ты узнавала для себя, Что значит слово "Счастье"! За щедрость, красоту души Пусть жизнь тебе подарит Всё лучшее, что в жизни есть. И свет прекрасней станет!
Cлайд 7
Она у меня такая...ну прям такая… ну…ну… Ну короче я её люблю!!! Она у меня такая...ну прям такая… ну…ну… Ну короче я её люблю!!!
Cлайд 8
Чудесная моя, милая и нежная сестричка! Я рада сегодня поздравить тебя с наст... Чудесная моя, милая и нежная сестричка! Я рада сегодня поздравить тебя с наступившим Днем твоего рождения! Никто не может устоять перед твоей неотразимой харизмой! Желаю, чтобы все хорошее, что ты делаешь, возвращалось тебе в стократ! Жизнь пусть дарит тебе каждый день минуты радости, а года – бесконечное и бездонное счастье! Желаю, чтобы жизнь твоя текла, как полноводные реки, наполненные кристальной и лазурной водой. И не только в твой день рождения, но и во все другие дни, я от чистого сердца искренне желаю тебе всего самого жизнерадостного и прекрасного!!! Ярких и незабываемых встреч, праздничного настроения, верных друзей, творческих свершений и любви! От всей души и от всего своего пламенного сердца, хочется пожелать тебе здоровья, радости, счастья и процветания!
Cлайд 9
С Днем Рождения!!! Очень очень люблю тебя!=** С Днем Рождения!!! Очень очень люблю тебя!=**

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх