X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Что такое вода?

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Что такое вода?

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Что такое вода? Урок окружающего мира 1 класс «Начальная школа XXI века» Учит... Что такое вода? Урок окружающего мира 1 класс «Начальная школа XXI века» Учитель МАОУ СОШ №18 г.Кунгур Родина Людмила Евгеньевна
Cлайд 2
Бежит, бежит- не выбежит. Течёт, течёт- не вытечет. Бежит, бежит- не выбежит. Течёт, течёт- не вытечет.
Cлайд 3
Рассыпался горох На семьдесят семь дорог; Никто его не подберёт: Ни царь, ни ... Рассыпался горох На семьдесят семь дорог; Никто его не подберёт: Ни царь, ни царица Ни красная девица.
Cлайд 4
Он всё время занят делом, Он не может зря идти. Он идёт и красит белым Всё, ч... Он всё время занят делом, Он не может зря идти. Он идёт и красит белым Всё, что видит на пути.
Cлайд 5
Он появляется тогда, Когда замёрзнет пруд, река. На нём так трудно удержаться... Он появляется тогда, Когда замёрзнет пруд, река. На нём так трудно удержаться, Но любим по нему кататься!
Cлайд 6
Разложил ковер алмазный Ранним утром нам туман. На траве блестит прекрасный Я... Разложил ковер алмазный Ранним утром нам туман. На траве блестит прекрасный Ярких блесток океан. Найти его решили днем, Ищем, ищем - не найдем.
Cлайд 7
Не снег, не лёд,  А серебром уберёт.  Не снег, не лёд,  А серебром уберёт. 
Cлайд 8
Сквозь густую пелену Ничего я не пойму. Дом, деревья, водоем Серый гость накр... Сквозь густую пелену Ничего я не пойму. Дом, деревья, водоем Серый гость накрыл плащом.
Cлайд 9
Наш пузатый милый друг, Если закипает, вдруг, Он свистит, исходит паром, Обли... Наш пузатый милый друг, Если закипает, вдруг, Он свистит, исходит паром, Обливаясь, пышет жаром.
Cлайд 10
ОПЫТЫ Как снег превратить в жидкость (воду)? ОПЫТЫ Как снег превратить в жидкость (воду)?
Cлайд 11
В какую погоду бывает град? Как воду превратить в лёд? В какую погоду бывает град? Как воду превратить в лёд?
Cлайд 12
Глина и песок пропускают воду? Глина и песок пропускают воду?

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх