X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Швейцария (3 класс)

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Швейцария (3 класс)

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
ШВЕЙЦАРИЯ выполнил Антонян Захар 3 Б класса ШВЕЙЦАРИЯ выполнил Антонян Захар 3 Б класса
Cлайд 2
Символы Швецарии флаг Символы Швецарии флаг
Cлайд 3
Cлайд 4
Если посмотреть на месторасположение Швейцарии, то можно заметить, что она ра... Если посмотреть на месторасположение Швейцарии, то можно заметить, что она располагается в центре Европы.
Cлайд 5
Cлайд 6
 Одно из главных достояний Швейцарии- природа Швейцария – это страна гор. Эти...  Одно из главных достояний Швейцарии- природа Швейцария – это страна гор. Эти горы делятся на три части. Первая – гора Юра на севере. Вторая – центральное Швейцарское плато. И третья – знаменитые Альпы на юге.
Cлайд 7
В Швейцарии   бурные реки – Рейн, Ааре, Рона. А озёра такие красивые, чистые ... В Швейцарии   бурные реки – Рейн, Ааре, Рона. А озёра такие красивые, чистые и прозрачные,  что в них можно смотреться как в зеркало.
Cлайд 8
Железная дорога Самая высокая железная дорога находиться в Швейцарии. А самый... Железная дорога Самая высокая железная дорога находиться в Швейцарии. А самый высокий удивительный вокзал расположен на красивой вершине Бернских Альп под названием Юнгфрау. Ее высота составляет 4158 метров. 
Cлайд 9
Швейцарские часы Швейцария гордится часами Во всем мире швейцарские часы зани... Швейцарские часы Швейцария гордится часами Во всем мире швейцарские часы занимали и занимают первое место - по причине своего высочайшего качества.
Cлайд 10
В этой альпийской стране любят шоколад и любыми способами пытаются привить лю... В этой альпийской стране любят шоколад и любыми способами пытаются привить любовь к шоколаду всем гостям и приезжим. Молочный шоколад
Cлайд 11
Целого урока не хватит , чтобы рассказать обо всех особенностях и интересных ... Целого урока не хватит , чтобы рассказать обо всех особенностях и интересных фактах этой небольшой Европейской страны под названием Швейцария.

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх