X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Труд людей весной

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Труд людей весной

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Труд людей весной Труд людей весной
Cлайд 2
Как только с полей сходит снег, на них начинаются весенние работы. Как только с полей сходит снег, на них начинаются весенние работы.
Cлайд 3
Cлайд 4
Надо успеть за короткое время, пока не пересохла почва, посеять семена хлебны... Надо успеть за короткое время, пока не пересохла почва, посеять семена хлебных и овощных растений, высадить картофель.
Cлайд 5
В конце весны, в теплые майские дни, высаживают рассаду огурцов, помидоров, к... В конце весны, в теплые майские дни, высаживают рассаду огурцов, помидоров, капусты.
Cлайд 6
В садах деревья и кустарники опрыскивают ядовитыми веществами, которые убиваю... В садах деревья и кустарники опрыскивают ядовитыми веществами, которые убивают насекомых-вредителей. Так же, как осенью, нижнюю часть стволов плодовых деревьев белят известью.
Cлайд 7
Весной в садах проводят посадку плодовых деревьев и кустарников. Весной в садах проводят посадку плодовых деревьев и кустарников.
Cлайд 8
На улицах городов, поселков и сел подрезают деревья и высаживают новые растен... На улицах городов, поселков и сел подрезают деревья и высаживают новые растения. В парках и скверах высаживают декоративные цветы.
Cлайд 9
Текстовый материал http://doshkolenok.kiev.ua/otvpochem/406-doshkolnikam-o-ve... Текстовый материал http://doshkolenok.kiev.ua/otvpochem/406-doshkolnikam-o-vesne.html

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх