X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Путешествие в Австралию (2 класс)

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Путешествие в Австралию (2 класс)

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Путешествие в Австралию Урок: «Окружающий мир» 2 «Б» класс, МОУ Гимназия № 5 Путешествие в Австралию Урок: «Окружающий мир» 2 «Б» класс, МОУ Гимназия № 5
Cлайд 2
Вы узнаете: Кто такие аборигены? Что такое – «эвкалипт»? Кто «носит» на живот... Вы узнаете: Кто такие аборигены? Что такое – «эвкалипт»? Кто «носит» на животе сумку? Какая птица самая большая в мире?
Cлайд 3
Cлайд 4
Cлайд 5
Население Население
Cлайд 6
Cлайд 7
Животный мир Австралии Животный мир Австралии
Cлайд 8
Герб Австралии Животный и растительный мир Австралии отражен на гербе. Там из... Герб Австралии Животный и растительный мир Австралии отражен на гербе. Там изображен кенгуру и страус эму в обрамлении виноградных лоз.
Cлайд 9
Кенгуру Лишь в Австралии зеленой Кенгуру живёт смышлёный. Он своих детей не б... Кенгуру Лишь в Австралии зеленой Кенгуру живёт смышлёный. Он своих детей не бросит, Он с собой их в сумке носит.
Cлайд 10
Коала Сумчатое животное, похожее на маленького упитанного медведя. Питается л... Коала Сумчатое животное, похожее на маленького упитанного медведя. Питается листьями эвкалиптового дерева.
Cлайд 11
Страус Эму Летать страусы не умеют, однако страус – лучший бегун среди птиц. ... Страус Эму Летать страусы не умеют, однако страус – лучший бегун среди птиц. Он может развивать скорость до 70 км в час.
Cлайд 12
Утконос Утконос
Cлайд 13
Cлайд 14
Киви – нелетающая птица. Днём они спят в норах. Ночью охотятся на жуков и чер... Киви – нелетающая птица. Днём они спят в норах. Ночью охотятся на жуков и червей.
Cлайд 15
Итог урока: Кто такие - аборигены? Кто изображён на гербе Австралии? Какая пт... Итог урока: Кто такие - аборигены? Кто изображён на гербе Австралии? Какая птица самая большая в мире? Кто «носит» на животе сумку? Чем отличаются австралийские животные от других?
Cлайд 16
Спасибо за урок! Спасибо за урок!

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх