X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Правила поведения в школе (2 класс)

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Правила поведения в школе (2 класс)

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Классный час во 2 классе на тему: Правила поведения в школе Презентацию соста... Классный час во 2 классе на тему: Правила поведения в школе Презентацию составила: Костикина Татьяна Геннадьевна 2013-2014 уч.год
Cлайд 2
У каждого в жизни единственный раз Бывает свой первый единственный класс, И п... У каждого в жизни единственный раз Бывает свой первый единственный класс, И первый учебник, и первый урок, И первый заливистый школьный звонок
Cлайд 3
Утром рано просыпайся, Хорошенько умывайся, Чтобы в школе не зевать, Носом в ... Утром рано просыпайся, Хорошенько умывайся, Чтобы в школе не зевать, Носом в парту не клевать!
Cлайд 4
С вечера в портфель сложи Тетради, учебники, карандаши. Утром ещё раз проверь... С вечера в портфель сложи Тетради, учебники, карандаши. Утром ещё раз проверь,— Готов к занятиям теперь!
Cлайд 5
Входишь в класс со словом «здравствуй» И здоровым будешь сам, Чтоб чувствоват... Входишь в класс со словом «здравствуй» И здоровым будешь сам, Чтоб чувствовать себя прекрасно Желай здоровья по утрам!
Cлайд 6
Для всех закон, а не желание – Приходим в класс без опоздания! Лишь только пр... Для всех закон, а не желание – Приходим в класс без опоздания! Лишь только прозвенит звонок – Начинается урок!
Cлайд 7
На уроках не хихикай, Стол туда – сюда не двигай! Учитель спросит – надо вста... На уроках не хихикай, Стол туда – сюда не двигай! Учитель спросит – надо встать, Когда он сесть позволит – сядь.
Cлайд 8
Парта – это не кровать И на ней нельзя лежать Парта – это не кровать И на ней нельзя лежать
Cлайд 9
Мы должны не забывать Спинку ровненько держать! Мы должны не забывать Спинку ровненько держать!
Cлайд 10
Ответить хочешь – не шуми, А только руку подними. Сначала подумай, Потом отве... Ответить хочешь – не шуми, А только руку подними. Сначала подумай, Потом отвечай!
Cлайд 11
По школе ты ходи спокойно, По классу тоже не беги, Всегда веди себя достойно,... По школе ты ходи спокойно, По классу тоже не беги, Всегда веди себя достойно, Своё здоровье береги!
Cлайд 12
Не дразнись, не зазнавайся, В школе всем помочь старайся! Не дразнись, не зазнавайся, В школе всем помочь старайся!
Cлайд 13
Зря не хмурься, будь смелей И найдёшь себе друзей! Зря не хмурься, будь смелей И найдёшь себе друзей!
Cлайд 14
« До встречи! До свидания!» Скажи всем на прощание, Завтра будем мы опять Улы... « До встречи! До свидания!» Скажи всем на прощание, Завтра будем мы опять Улыбкой новый день встречать!
Cлайд 15
http://my-class.ru/  http://go.mail.ru http://webdomdohod.ru/zvonok/zvon... http://my-class.ru/  http://go.mail.ru http://webdomdohod.ru/zvonok/zvonok5.gif http://ekb-school10.ucoz.ru/2Dsumka.jpg

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх