X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Наше солнышко

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Наше солнышко

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Наше солнышко А у солнца - сто забот: обогреть наш огород, Все цветочки распу... Наше солнышко А у солнца - сто забот: обогреть наш огород, Все цветочки распустить, на веранде погостить, После ливня, на бегу, сделать радугу-дугу. И Наташке-хохотушке на нос бросить конопушки.
Cлайд 2
Лягушка – наша подружка Удивляется лягушка: «Почему же я толстушка, Тело в фо... Лягушка – наша подружка Удивляется лягушка: «Почему же я толстушка, Тело в форме шарика? В день ем три комарика!
Cлайд 3
Нюша и Крош Нарисована страна Милых кругленьких зверьков Из конца в конец она... Нюша и Крош Нарисована страна Милых кругленьких зверьков Из конца в конец она В тыщу кроличьих прыжков.
Cлайд 4
Кораблик Ту, ту, ту. Ту, ту, ту. На кораблике плыву. Наша ванна океан, Я отва... Кораблик Ту, ту, ту. Ту, ту, ту. На кораблике плыву. Наша ванна океан, Я отважный капитан. Мне не страшен сильный шторм. Сам наделаю я волн.
Cлайд 5
В нашем садочке выросли цветочки В нашем садочке выросли цветочки
Cлайд 6
Наше подворье Я трёх хрюшек обнаружил: Спали хрюшки в теплой луже. Очень даже... Наше подворье Я трёх хрюшек обнаружил: Спали хрюшки в теплой луже. Очень даже крепко спали, Вкусный ужин прозевали. Не будите хрюшек, дети, Может, хрюшки на диете?!

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх