X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Путешествие в космос

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Путешествие в космос

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
«Космос» МБДОУ «Детский сад с. Октябрьское» Томского района Презентация для д... «Космос» МБДОУ «Детский сад с. Октябрьское» Томского района Презентация для детей дошкольного возраста на тему: Автор: воспитатель второй квалификационной категории Пащенко О. Н. 2016 год
Cлайд 2
Смеркалось, и на небе темном Звезда зажглась. Весь млечный путь Я вижу, словн... Смеркалось, и на небе темном Звезда зажглась. Весь млечный путь Я вижу, словно на ладони, Мечтаю к той звезде прильнуть. Вот, если б лунная дорожка Нам сократила длинный путь, Я б успокоилась немножко, Что встречусь с ней когда-нибудь. И в лунном свете отражаясь, Она горит в моем окне, Со мною словно соглашаясь, Смеясь, подмигивает мне.
Cлайд 3
В пространстве космическом воздуха нет И кружат там девять различных планет. ... В пространстве космическом воздуха нет И кружат там девять различных планет. А Солнце — звезда в самом центре системы, И притяжением связаны все мы.
Cлайд 4
Комета – вольный странник, Блуждающий во тьме, Между звёзд и планет извиваясь... Комета – вольный странник, Блуждающий во тьме, Между звёзд и планет извиваясь Подобно огромной змее.
Cлайд 5
В вальсе кружась, вихрем камни несутся. Жаль, что не знаем, откуда берутся. М... В вальсе кружась, вихрем камни несутся. Жаль, что не знаем, откуда берутся. Может быть, это планета была? Да взорвалась на обломки дотла! Камень большой, если с круга сорвется, Крушит все подряд — астероидом зовется. Если обломок поменьше летит, Имя получит — метеорит!
Cлайд 6
спутник спутник
Cлайд 7
луноход луноход
Cлайд 8
шатл шатл
Cлайд 9
Cлайд 10

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх