X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Помоги первокласснику безопасно прийти в школу

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Помоги первокласснику безопасно прийти в школу

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Автор: Лысанов Арсений Руководитель: Ивыгина Т. И. Акция – конкурс Автор: Лысанов Арсений Руководитель: Ивыгина Т. И. Акция – конкурс
Cлайд 2
Ура!!!!!!! Я сегодня в первый раз отправляюсь в первый класс! Ура!!!!!!! Я сегодня в первый раз отправляюсь в первый класс!
Cлайд 3
Ходить по улице малыш не должен в одиночку : идешь, бежишь или стоишь – всегд... Ходить по улице малыш не должен в одиночку : идешь, бежишь или стоишь – всегда ты за руку держись
Cлайд 4
Для продвиженья вдоль дорог есть пешеходная дорожка. А где движение машин – н... Для продвиженья вдоль дорог есть пешеходная дорожка. А где движение машин – не место детским ножкам!
Cлайд 5
Если надо перейти тебе через дорогу, с этой целью по пути всегда есть переходы! Если надо перейти тебе через дорогу, с этой целью по пути всегда есть переходы!
Cлайд 6
Переходя по зебре сначала убедись, что все стоят машины – теперь поторопись! Переходя по зебре сначала убедись, что все стоят машины – теперь поторопись!
Cлайд 7
Есть знак «Подземный переход» – ступеньки вниз ведут! Спускайся смело и иди, ... Есть знак «Подземный переход» – ступеньки вниз ведут! Спускайся смело и иди, ведь нет движенья тут.
Cлайд 8
Еще один помощник есть для нашего движения – два глаза на одной ноге. Еще один помощник есть для нашего движения – два глаза на одной ноге.
Cлайд 9
Все светофор его зовут и на зеленый свет идут. Пока идут, машины ждут. Все светофор его зовут и на зеленый свет идут. Пока идут, машины ждут.
Cлайд 10
А красный – нет движению! А красный – нет движению!
Cлайд 11
Бывают иногда дороги небольшие где переходов нет, а вы пройти решили: смотри ... Бывают иногда дороги небольшие где переходов нет, а вы пройти решили: смотри сначала влево,
Cлайд 12
На право посмотри. Машины рядом нет? Теперь переходи. На право посмотри. Машины рядом нет? Теперь переходи.
Cлайд 13
Из автобуса ты вышел сзади обходи, если хочешь ты дорогу сразу перейти! Из автобуса ты вышел сзади обходи, если хочешь ты дорогу сразу перейти!
Cлайд 14
Если ехал ты в трамвае, все наоборот – Если ехал ты в трамвае, все наоборот –
Cлайд 15
спереди трамвай обходим, смотрим и - вперед. спереди трамвай обходим, смотрим и - вперед.
Cлайд 16
Хочу, дружок, сказать тебе будь осторожней на дороге, тогда не быть беде! Хочу, дружок, сказать тебе будь осторожней на дороге, тогда не быть беде!
Cлайд 17
Cлайд 18

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх