X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Берегите лес от пожаров

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Берегите лес от пожаров

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
«БЕРЕГИТЕ ЛЕС ОТ ПОЖАРОВ» «БЕРЕГИТЕ ЛЕС ОТ ПОЖАРОВ»
Cлайд 2
Лес - земная кладовая, из которой черпают сырьё почти все отрасли народного х... Лес - земная кладовая, из которой черпают сырьё почти все отрасли народного хозяйства.
Cлайд 3
У леса есть злейший враг - огонь. И всё то, что создано природой или посажено... У леса есть злейший враг - огонь. И всё то, что создано природой или посажено человеком за долгие годы, может погибнуть от огня в течение нескольких часов.
Cлайд 4
Лесной пожар страшен. Уничтожены деревья, птице негде свить гнездо, прочь ухо... Лесной пожар страшен. Уничтожены деревья, птице негде свить гнездо, прочь уходят звери.
Cлайд 5
Пожар в лесу чаще всего возникает по вине человека – это и неосторожное обращ... Пожар в лесу чаще всего возникает по вине человека – это и неосторожное обращение с огнем, и непогашенный костер, и брошенная спичка или сигарета, и детская шалость
Cлайд 6
Если где-то задымится, Если где-то загорится, По тревоге как один Позвони ты ... Если где-то задымится, Если где-то загорится, По тревоге как один Позвони ты «01»
Cлайд 7
Презентацию подготовила учитель начальных классов ГКОУ РО школа-интернат VIII... Презентацию подготовила учитель начальных классов ГКОУ РО школа-интернат VIII вида г. Донецка Грешнова О.Ю.

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх