X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Экскурсия в зимний лес

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Экскурсия в зимний лес

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Занятие по ознакомлению с окружающим миром. . Занятие по ознакомлению с окружающим миром. .
Cлайд 2
Ход занятия Художественное слово. Экскурсия в зимний лес. Беседа о зимнем лес... Ход занятия Художественное слово. Экскурсия в зимний лес. Беседа о зимнем лесе. Дидактические игры. Заключительная часть. 6. Подведение итогов.
Cлайд 3
Cлайд 4
Cлайд 5
Здравствуй, лес, дремучий лес, полный сказок и чудес! Ты о чем шумишь листвою... Здравствуй, лес, дремучий лес, полный сказок и чудес! Ты о чем шумишь листвою ночью темной, грозовою? Что нам шепчешь на заре, весь в росе, как в серебре? Кто в глуши твоей таиться? Что за зверь? Какая птица? Все открой, не утаи: ты же видишь – мы свои!
Cлайд 6
Cлайд 7
Что же эта за девица: не швея, не мастерица, ничего сама не шьет, а в иголках... Что же эта за девица: не швея, не мастерица, ничего сама не шьет, а в иголках круглый год?
Cлайд 8
Cлайд 9
Меня не растили. Из снега слепили. Вместо носа ловко вставили морковку. Глаза... Меня не растили. Из снега слепили. Вместо носа ловко вставили морковку. Глаза угольки. Руки-сучки. Холодная, большая... Кто я такая?
Cлайд 10
Я мороза не боюсь, С ним я крепко подружусь. Подойдет ко мне мороз, Тронет ру... Я мороза не боюсь, С ним я крепко подружусь. Подойдет ко мне мороз, Тронет руку, тронет нос. Значит, надо не зевать, Прыгать, бегать и играть.
Cлайд 11
Cлайд 12
Мороз не велик, да стоять не велит. Спасибо, мороз, что снегу нанес. Береги н... Мороз не велик, да стоять не велит. Спасибо, мороз, что снегу нанес. Береги нос в большой мороз! Солнце- на лето, зима - на мороз!
Cлайд 13
Сани, сани! Едут сами! Через горы и леса едут сани - чудеса! Сани, сани! Едут сами! Через горы и леса едут сани - чудеса!
Cлайд 14
Cлайд 15
Cлайд 16
Cлайд 17

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх