X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Что я знаю о своем попугае?

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Что я знаю о своем попугае?

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Исследовательский проект на тему:»Что я знаю о своем попугае?» Работу выполни... Исследовательский проект на тему:»Что я знаю о своем попугае?» Работу выполнил: Григорьев Кирилл 3в класс
Cлайд 2
Цель работы: 1.К какому виду он относится? 2.Можно ли научить его говорить? Цель работы: 1.К какому виду он относится? 2.Можно ли научить его говорить?
Cлайд 3
Для этого проекта я использовал: Домашнюю энциклопедию, Поиск в Интернет Для этого проекта я использовал: Домашнюю энциклопедию, Поиск в Интернет
Cлайд 4
Он относится к виду волнистых попугаев. При хороших домашних условиях продолж... Он относится к виду волнистых попугаев. При хороших домашних условиях продолжительность жизни достигает до 120 лет.
Cлайд 5
Волнистые попугаи легко поддаются обучению и способны произносить до тысячи с... Волнистые попугаи легко поддаются обучению и способны произносить до тысячи слов. Говорить может научиться трех-четырехмесячный птенец.
Cлайд 6
Обучение я провожу ежедневно один, произнося одни и те же слова с одинаковой ... Обучение я провожу ежедневно один, произнося одни и те же слова с одинаковой интонацией.
Cлайд 7
После школы я учу Кешу говорить. И надеюсь скоро он скажет мне «Прри-вет!» После школы я учу Кешу говорить. И надеюсь скоро он скажет мне «Прри-вет!»
Cлайд 8
Спасибо за внимание !!! Спасибо за внимание !!!

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх