X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Сказка — ложь, да в ней намек, добрым молодцам — урок!

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Сказка — ложь, да в ней намек, добрым молодцам — урок!

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Сказка - ложь, да в ней намёк, добрым молодцам - урок! Гливинская Анастасия у... Сказка - ложь, да в ней намёк, добрым молодцам - урок! Гливинская Анастасия ученица 9б класса МБОУ «СОШ № 11»
Cлайд 2
Какое право нарушено в сказке «Серая шейка»? Право на личную неприкосновеннос... Какое право нарушено в сказке «Серая шейка»? Право на личную неприкосновенность и жизнь. (ст. 3)
Cлайд 3
Какое право нарушено в сказке «Три поросенка»? Право на неприкосновенность жи... Какое право нарушено в сказке «Три поросенка»? Право на неприкосновенность жилища. (Ст. 25)
Cлайд 4
От нарушения какого права страдала народная героиня - Людмила из поэмы А.С. П... От нарушения какого права страдала народная героиня - Людмила из поэмы А.С. Пушкина «Руслан и Людмила»? Право на неприкосновенность частной жизни. (Ст. 23)
Cлайд 5
Каким правом воспользовалась героиня сказки «Лягушка-путешественница»? Право ... Каким правом воспользовалась героиня сказки «Лягушка-путешественница»? Право свободного передвижения и выбора место жительства. (Ст. 27)
Cлайд 6
Какое право нарушено в сказке «Сказка о рыбаке и рыбке»? Право на личную непр... Какое право нарушено в сказке «Сказка о рыбаке и рыбке»? Право на личную неприкосновенность, жизнь и свободу. (ст. 3)
Cлайд 7
Каким правом воспользовался герой Балда из «Сказки о попе и его работнике Бал... Каким правом воспользовался герой Балда из «Сказки о попе и его работнике Балде»? Право на труд. (Ст. 10)
Cлайд 8
Какое право нарушено у Золушки? Право на отдых и досуг. (Ст. 24) Какое право нарушено у Золушки? Право на отдых и досуг. (Ст. 24)
Cлайд 9
Какое право нарушено в сказке «Красная Шапочка»? Право на личную неприкоснове... Какое право нарушено в сказке «Красная Шапочка»? Право на личную неприкосновенность, жизнь и свободу. (ст. 3)
Cлайд 10
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
Скачать эту презентацию
Наверх