X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Дружба начинается с улыбки

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Дружба начинается с улыбки

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Внеклассное мероприятие. «Дружба начинается с улыбки» Внеклассное мероприятие. «Дружба начинается с улыбки»
Cлайд 2
Разминка Игра с залом Конкурс1 Найди себе пару Игра в рифмы Конкурс2 Музыкаль... Разминка Игра с залом Конкурс1 Найди себе пару Игра в рифмы Конкурс2 Музыкальный Игра с залом. «Лбами держи» Конкурс3 «Туфелька Золушки» Об авторе.
Cлайд 3
Участие принимают 4 девочки и4 мальчика. В центре стола стрелка, по краю разл... Участие принимают 4 девочки и4 мальчика. В центре стола стрелка, по краю разложены вопросы. Дети по очереди крутят стрелку и отвечают на вопросы. Коллекционируешь ли ты что-нибудь? Какого бы ты хотел иметь друга? Может ли дружить девочка с мальчиком? Что ты любишь больше – получать или дарить подарки? Может ли другом быть кошка или собака? Нравятся ли родителям твои друзья?
Cлайд 4
Ведущий начинает говорить пословицу - зал заканчивает. Нет друга- ищи ………… Не... Ведущий начинает говорить пословицу - зал заканчивает. Нет друга- ищи ………… Не имей сто рублей, ………. Один за всех, ….. Человек без друзей …… Дружба- как стекло ………….,
Cлайд 5
В зал раздаются 8 цветков, на обороте которых написаны имена персонажей разны... В зал раздаются 8 цветков, на обороте которых написаны имена персонажей разных произведений. У мальчиков: Дед Мороз, Принц, Буратино, Карлсон. У девочек: Снежная королева, Спящая Красавица, Белоснежка, Золушка. Игроки под музыку подходят к друг другу и становятся парами.
Cлайд 6
Приветствуя рассвет поет ли сом усатый? А рассекая гладь пруда умеют гуси пла... Приветствуя рассвет поет ли сом усатый? А рассекая гладь пруда умеют гуси плавать? А если солнцем снег согреть, он станет льдом холодным? А крокодил собрать букет из белых лилий может? Тех кто трудился всегда, в народе уважают? В конце спросить пришла пора: вам понравилась игра?
Cлайд 7
Дети встают парами и танцуя должны лбами удержать яблоко. Дети встают парами и танцуя должны лбами удержать яблоко.
Cлайд 8
Узнай название песни по мелодии. Узнай название песни по мелодии.
Cлайд 9
Участникам раздаются разные «туфельки» . Только две должны совпасть по цвету,... Участникам раздаются разные «туфельки» . Только две должны совпасть по цвету, фасону и размеру.
Cлайд 10
Трем парам предлагаются ситуации. Ты поймала золотую рыбку, но она выполнит т... Трем парам предлагаются ситуации. Ты поймала золотую рыбку, но она выполнит только одно желание. Что ты выберешь ? 2. Тебя обидел мальчик. Что ты сделаешь? 3. Мальчик пригласил тебя к себе на день рождения. Как ты будешь выбирать подарок? Вопросы мальчикам. Тебе нравится девочка и хочется с ней еще поиграть, но Мама зовет домой. Как ты поступишь? 2. Девочке в столовой не хватило стула. 3. Девочку, которая тебе нравится, вызвали к доске решать задачу, а у нее не получается.
Cлайд 11
Мальцева Ирина Анатольевна. Учитель начальных классов школы № 3 г. Облучье. Мальцева Ирина Анатольевна. Учитель начальных классов школы № 3 г. Облучье.
Скачать эту презентацию
Наверх