X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Опасные места

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Опасные места

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Окружающий мир 3 класс Исполнитель:Голдырева Наталья Владимировна МОУ Петропа... Окружающий мир 3 класс Исполнитель:Голдырева Наталья Владимировна МОУ Петропавловская СОШ 2010 г.
Cлайд 2
Cлайд 3
Cлайд 4
Cлайд 5
Cлайд 6
Cлайд 7
Cлайд 8
Cлайд 9
Назовите номера тех пешеходов, которые нарушают правила дорожного движения. Назовите номера тех пешеходов, которые нарушают правила дорожного движения.
Cлайд 10
Нельзя свешиваться через перила, устраивать на балконе разные подвижные игры.... Нельзя свешиваться через перила, устраивать на балконе разные подвижные игры. Не сиди и не лежи на подоконнике, не вставай на него.
Cлайд 11
Перед тем как войти в лифт, посмотри под ноги, тут ли кабина. Никогда не вход... Перед тем как войти в лифт, посмотри под ноги, тут ли кабина. Никогда не входи в лифт с незнакомым человеком. Не прыгай и не играй в кабине лифта, от этого лифт может остановиться. Не пользуйся лифтом во время пожара, он может внезапно остановиться и наполниться удушающим дымом. При пожаре спускайся только по лестнице.
Cлайд 12
Не играй на стройплощадках. Глубокие ямы, бетонные плиты, кирпичи, трубы, раз... Не играй на стройплощадках. Глубокие ямы, бетонные плиты, кирпичи, трубы, различные строительные материалы таят в себе опасности.
Cлайд 13
Не заглядывай в трансформаторную будку. Там очень высокое напряжение, оно мож... Не заглядывай в трансформаторную будку. Там очень высокое напряжение, оно может быть смертельно опасно.
Cлайд 14
Будь осторожен в парке, на пустыре, в лесу: не ходи в такие места один. Здесь... Будь осторожен в парке, на пустыре, в лесу: не ходи в такие места один. Здесь тебя могут подстерегать преступники.
Cлайд 15
Без сопровождения взрослых не выходи на лед. Это опасно! Будь осторожен на об... Без сопровождения взрослых не выходи на лед. Это опасно! Будь осторожен на обледеневшем тротуаре. С ледяной горки не катайся на ногах!
Cлайд 16
Cлайд 17
Безопасно ли гулять по крышам? Безопасно ли гулять по крышам?
Cлайд 18
Чем опасны чердаки и подвалы? Чем опасны чердаки и подвалы?
Cлайд 19
Чем опасен открытый люк на тротуаре? Всегда ли безопасны качели во дворе? Чем опасен открытый люк на тротуаре? Всегда ли безопасны качели во дворе?
Cлайд 20
Cлайд 21
Cлайд 22
Скачать эту презентацию
Наверх