X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

День студента

Скачать эту презентацию

Презентация на тему День студента

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Cлайд 2
Студенты, как известно, – народ веселый. У них есть огромное количество празд... Студенты, как известно, – народ веселый. У них есть огромное количество праздников, но среди них есть один, который признан всеми, – Татьянин день. Веселые студенческие годы Это самая веселая пора в жизни каждого человека. На лице любого человека, который вспоминает этот период своей жизни, появится улыбка. Студенты, студенты, студенты! Молодые люди, умудряющиеся на 400 рублей в месяц жить с таким блеском и размахом, как никогда после ни на какие дивиденды и премиальные.
Cлайд 3
Студе нт (от studens — усердно работающий, занимающийся) — учащийся высшего, ... Студе нт (от studens — усердно работающий, занимающийся) — учащийся высшего, в некоторых странах и среднего учебного заведения. В Древнем Риме и в Средние века студентами назывались любые лица, занятые процессом познания.
Cлайд 4
Студент - это тот, кто, читает, вникая в подробности с целью изучить и затем ... Студент - это тот, кто, читает, вникая в подробности с целью изучить и затем применять изученное.
Cлайд 5
Студент - это тот, кто обучается, он внимательный и методичный наблюдатель. Студент - это тот, кто обучается, он внимательный и методичный наблюдатель.
Cлайд 6
Студент - это человек, дважды в году умирающий, но чаще, как Феникс, успешно ... Студент - это человек, дважды в году умирающий, но чаще, как Феникс, успешно возрождающийся.
Cлайд 7
С - сонное Т - теоретически У - умное Д - дитя Е - естественно Н - не желающе... С - сонное Т - теоретически У - умное Д - дитя Е - естественно Н - не желающее Т - трудиться!
Cлайд 8
С - срочно Т - требуется У - уймо Д - денег Е - есть Н - нечего Т - точка! С - срочно Т - требуется У - уймо Д - денег Е - есть Н - нечего Т - точка!
Cлайд 9
Студенты - Люди, балансирующие между армией и высшим образованием. Студенты - Люди, балансирующие между армией и высшим образованием.
Cлайд 10
Учись студент Выполнила: Кл. руков. 10 класса Гайнутдинова Г.С. Дорогие студе... Учись студент Выполнила: Кл. руков. 10 класса Гайнутдинова Г.С. Дорогие студенты!!! Поздравляем вас с праздником. Желаем вам терпения и успехов в учёбе
Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх