X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Грибы

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Грибы

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Грибы Грибы
Cлайд 2
Гриб Под сосною у дорожки Кто стоит среди травы? Ножка есть, но нет сапожка, ... Гриб Под сосною у дорожки Кто стоит среди травы? Ножка есть, но нет сапожка, Шляпка есть - нет головы.
Cлайд 3
Пословицы о грибах Собирай по грибку - наберешь кузовок. Всякий гриб в руки б... Пословицы о грибах Собирай по грибку - наберешь кузовок. Всякий гриб в руки берут, да не всякий гриб в кузов кладут. Возле леса жить — голодному не быть.
Cлайд 4
Загадки о грибах Этот гриб живет под елью, Под ее огромной тенью. Мудрый боро... Загадки о грибах Этот гриб живет под елью, Под ее огромной тенью. Мудрый бородач-старик, Житель бора - ... (Боровик)
Cлайд 5
Cлайд 6
Я в красной шапочке расту Среди корней осиновых, Меня узнаешь за версту, Зову... Я в красной шапочке расту Среди корней осиновых, Меня узнаешь за версту, Зовусь я ... (Подосиновик)
Cлайд 7
Cлайд 8
Шоколадно-бурый гриб, К скользкой шляпке лист прилип. Воротник ажурный тонок ... Шоколадно-бурый гриб, К скользкой шляпке лист прилип. Воротник ажурный тонок – Гриб такой зовут... (Маслёнок)
Cлайд 9
Cлайд 10
Нет грибов дружней, чем эти, - Знают взрослые и дети, - На пеньках растут в л... Нет грибов дружней, чем эти, - Знают взрослые и дети, - На пеньках растут в лесу, Как веснушки на носу. (Опята)
Cлайд 11
Cлайд 12
В шляпе розовой, мохнатой, Но не выглядит растяпой. Будто плюшевое ушко, Для ... В шляпе розовой, мохнатой, Но не выглядит растяпой. Будто плюшевое ушко, Для соления ... (Волнушка)
Cлайд 13
Cлайд 14
Под листами на поляне В прятки девочки играли. Притаились три сестрички, Свет... Под листами на поляне В прятки девочки играли. Притаились три сестрички, Светло-желтые... (Лисички)
Cлайд 15
Cлайд 16
Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх