X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

День Матери в России

Скачать эту презентацию

Презентация на тему День Матери в России

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
День Матери в России День Матери в России
Cлайд 2
Кто любовью согревает, Всё на свете успевает, Даже поиграть чуток? Кто тебя в... Кто любовью согревает, Всё на свете успевает, Даже поиграть чуток? Кто тебя всегда утешит, И умоет, и причешет, В щечку поцелует - чмок? Вот она всегда какая - Моя мамочка родная!
Cлайд 3
Дорогая мамочка! Не считай понапрасну года, Не грусти, что виски поседели. Та... Дорогая мамочка! Не считай понапрасну года, Не грусти, что виски поседели. Так бывает в природе всегда: Это след оставляют метели. Пусть нелегкой была твоя жизнь, Были все ж в ней и радость, и счастье. Ты крепись, дорогая, держись, Обойдут стороною ненастья. Ведь богатство твое - это МЫ: Дочка, сын, внуки, правнуки даже! Долго-долго еще ты живи, Чтоб пра-правнуков тоже понянчить!
Cлайд 4
Cлайд 5
Без сна ночей твоих прошло немало, Забот, тревог за нас не перечесть, Земной ... Без сна ночей твоих прошло немало, Забот, тревог за нас не перечесть, Земной поклон тебе, родная мама За то, что ты на белом свете есть.
Cлайд 6
Я люблю тебя, бабушка! Как испечь большой пирог? Как связать цветной носок? К... Я люблю тебя, бабушка! Как испечь большой пирог? Как связать цветной носок? Кто даст правильный совет? Догадались или нет? Нету бабушки родней, Поцелуй ее скорей!
Cлайд 7
Укрыв от бурь и непогоды, счастливый мир ты создаёшь… СПАСИБО ТЕБЕ, МАМА! Укрыв от бурь и непогоды, счастливый мир ты создаёшь… СПАСИБО ТЕБЕ, МАМА!
Cлайд 8
Савинова Оксана Геннадьевна учитель английского языка МБОУ СОШ № 8 п. Сенной ... Савинова Оксана Геннадьевна учитель английского языка МБОУ СОШ № 8 п. Сенной Темрюкский район Краснодарский край Использованные ресурсы: www.yandex.ru www.1september.ru www.imges.yandex.ru www.solnet.ru
Скачать эту презентацию
Наверх