X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Средства пожаротушения

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Средства пожаротушения

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Средства пожаротушения. Средства пожаротушения.
Cлайд 2
Средства пожаротушения Это огнетушители, модули порошкового пожаротушения, ге... Средства пожаротушения Это огнетушители, модули порошкового пожаротушения, генераторы огнетушащего аэрозоля, генераторы пены относятся к первичным средствам пожаротушения и применяются в начальной стадии пожара.
Cлайд 3
Средства пожаротушения  и пожарная сигнализация - необходимые компоненты повы... Средства пожаротушения  и пожарная сигнализация - необходимые компоненты повышения степени пожарной безопасности объекта. Оборудование пожаротушения отличается многообразием вариантов исполнения и позволяет предотвратить распространение огня и сохранить свое имущество и жизнь.
Cлайд 4
Огнетушители Огнетушители
Cлайд 5
Огнетушители порошковые Предназначены для ликвидации горения твердых, жидких ... Огнетушители порошковые Предназначены для ликвидации горения твердых, жидких и газообразных веществ, а также пожаров на электроустановках под напряжением до 1 кВ. Ими снабжают автомобили, гаражи, склад офисы и банки, промышленные объекты, поликлиники, школы, частные дома.
Cлайд 6
Приведение в действие огнетушителя: • выдернуть чеку; • нажать на кнопку; • н... Приведение в действие огнетушителя: • выдернуть чеку; • нажать на кнопку; • направить пистолет на пламя, • нажать на рычаг пистолета; • тушить пламя менее чем с 5 м.
Cлайд 7
Внутренние пожарные краны. Внутренние пожарные краны.
Cлайд 8
Как работать краном. открыть дверцу шкафчика; раскатать в направлении очага п... Как работать краном. открыть дверцу шкафчика; раскатать в направлении очага пожара рукав, соединенный с краном и стволом; открыть вентиль поворотом ма ховичка против хода часовой стрелки; направить струю воды из ствола в очаг горения.
Cлайд 9
Запомни! Пусть помнит каждый гражданин, Пожарный номер «О1». Запомни! Пусть помнит каждый гражданин, Пожарный номер «О1».
Cлайд 10
Литература: http://www.pravda.ru/filing/pozhar/t ://www.complex-safety.com/   Литература: http://www.pravda.ru/filing/pozhar/t ://www.complex-safety.com/  
Скачать эту презентацию
Наверх