X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Здоровый образ жизни – это модно!

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Здоровый образ жизни – это модно!

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Здоровый образ жизни – это модно! Здоровый образ жизни – это модно!
Cлайд 2
Правила сохранения и укрепления здоровья только тому приносит настоящую польз... Правила сохранения и укрепления здоровья только тому приносит настоящую пользу, кто следует им не от случая к случаю, а постоянно, кто живет по этим правилам. О таком человеке говорят: «Он ведет здоровый образ жизни».
Cлайд 3
Неправильное питание Неполноценный сон Пассивный образ жизни Стрессы Неправильное питание Неполноценный сон Пассивный образ жизни Стрессы
Cлайд 4
Курение Чрезмерное употребление алкоголя Наркомания Беспорядочные половые св Курение Чрезмерное употребление алкоголя Наркомания Беспорядочные половые св
Cлайд 5
Неправильное питание и пассивный образ жизни… Неправильное питание и пассивный образ жизни…
Cлайд 6
Неполноценный сон и стрессы… Неполноценный сон и стрессы…
Cлайд 7
Табакокурение, чрезмерное употребление алкоголя, наркомания… Табакокурение, чрезмерное употребление алкоголя, наркомания…
Cлайд 8
Беспорядочные половые связи Беспорядочные связи не смогут принести ничего, кр... Беспорядочные половые связи Беспорядочные связи не смогут принести ничего, кроме страдания, горя и проблем. Человек может и должен быть сильнее своей страсти, хотя бы только потому, что он человек, а не животное.
Cлайд 9
Медленное самоубийство всё равно остаётся самоубийством !!! Медленное самоубийство всё равно остаётся самоубийством !!!
Cлайд 10
Но…выбор есть всегда… Но…выбор есть всегда…
Cлайд 11
Правильно питайся Здоровое питание – одна из основ здорового образа жизни. Пи... Правильно питайся Здоровое питание – одна из основ здорового образа жизни. Питание должно быть: Разнообразное Богатое овощами и фруктами Регулярное Без спешки
Cлайд 12
Больше двигайся! Утром делай зарядку. Занимайся физическим трудом. Занимайся ... Больше двигайся! Утром делай зарядку. Занимайся физическим трудом. Занимайся физкультурой. Посещай бассейн.
Cлайд 13
Не заводи вредных привычек. Не начинай курить! Не пробуй спиртного! Никогда н... Не заводи вредных привычек. Не начинай курить! Не пробуй спиртного! Никогда не прикасайся к наркотикам!
Cлайд 14
Юноши и девушки должны быть готовы к решению многих проблем. В том числе к от... Юноши и девушки должны быть готовы к решению многих проблем. В том числе к ответственности, возникающей при сексуальных отношениях: перед самим собой, перед своим партнером, перед возможным партнером
Cлайд 15
Итог Вести здоровый образ жизни – это значит постоянно выполнять правила сохр... Итог Вести здоровый образ жизни – это значит постоянно выполнять правила сохранения и укрепления здоровья: содержать в чистоте свое тело, одежду и жилище, правильно питаться, сочетать труд и отдых, много двигаться, не иметь вредных привычек.
Скачать эту презентацию
Наверх