X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Почему курят только двоечники?

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Почему курят только двоечники?

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Почему курят только двоечники? Автор исследования: Кузнецов Никита, 5 класс. ... Почему курят только двоечники? Автор исследования: Кузнецов Никита, 5 класс. Руководитель: Гришкевич Ю.В.
Cлайд 2
Цель исследования Выяснить: почему в нашей школе курят ученики которые учатся... Цель исследования Выяснить: почему в нашей школе курят ученики которые учатся плохо? Почему хорошисты не курят?
Cлайд 3
Задачи исследования Сравнить спортивные достижения учеников Дениса (не курит)... Задачи исследования Сравнить спортивные достижения учеников Дениса (не курит) и Вити (курит). Сравнить их успеваемость, пропуски. Выявить их отношения с другими учащимися класса. Сделать по результатам исследования вывод.
Cлайд 4
Почему курят только двоечники? Однажды я задумался…почему в нашей школе курят... Почему курят только двоечники? Однажды я задумался…почему в нашей школе курят только двоечники? И решил ответить на этот вопрос.
Cлайд 5
Мальчики 9 класса уже взрослые. Самый высокий и умный - это Денис, а вот Витя... Мальчики 9 класса уже взрослые. Самый высокий и умный - это Денис, а вот Витя намного ниже и учится хуже.
Cлайд 6
На перемене вокруг Дениса всегда девочки. На перемене вокруг Дениса всегда девочки.
Cлайд 7
А Витя в это время курит за углом. Потом проветривается на перилах крыльца. А Витя в это время курит за углом. Потом проветривается на перилах крыльца.
Cлайд 8
статистика За Денисом бегает в два раза больше девчонок, чем за Витей. статистика За Денисом бегает в два раза больше девчонок, чем за Витей.
Cлайд 9
Спортивные достижения. Денис на 30 раз отжимается больше, чем Витя. Один, два... Спортивные достижения. Денис на 30 раз отжимается больше, чем Витя. Один, два, три …
Cлайд 10
Спортивные достижения. Спортивные достижения.
Cлайд 11
Посещение кружков и секций Денис посещает спортивный кружок «Атлет», «Стрелко... Посещение кружков и секций Денис посещает спортивный кружок «Атлет», «Стрелковый», а Витя на секции не ходит, у него не остаётся сил на спорт.
Cлайд 12
Успеваемость по предметам. Денис учится хорошо, он получит грамоту. У Вити пр... Успеваемость по предметам. Денис учится хорошо, он получит грамоту. У Вити проблемы: у него плохие оценки.
Cлайд 13
Успеваемость Учитель начальных классов Пукало Галина Сергеевна, которая учила... Успеваемость Учитель начальных классов Пукало Галина Сергеевна, которая учила Дениса и Витю, мне рассказала: что оба они учились хорошо, правда Витя тогда ещё не курил и уроки не пропускал.
Cлайд 14
Пропуски уроков. Денис уроков не пропускает, поэтому ему учиться легко. А Вит... Пропуски уроков. Денис уроков не пропускает, поэтому ему учиться легко. А Витя часто болеет: у него болит голова, на уроках его тошнит.
Cлайд 15
Вывод: Курят не потому, что двоечники, а двоечники – потому, что курят! Я ник... Вывод: Курят не потому, что двоечники, а двоечники – потому, что курят! Я никогда не буду курить!
Cлайд 16
P.S. Благодарим учеников 9 «А» класса Беловолова Витю и Каменщикова Дениса за... P.S. Благодарим учеников 9 «А» класса Беловолова Витю и Каменщикова Дениса за оказанное содействие в исследовании.
Скачать эту презентацию
Наверх