X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Здоровье - главная жизненная ценность

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Здоровье - главная жизненная ценность

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Cлайд 2
Cлайд 3
Cлайд 4
Получен от природы дар - не мяч и не воздушный шар. Не глобус это, не арбуз- ... Получен от природы дар - не мяч и не воздушный шар. Не глобус это, не арбуз- здоровье! Очень хрупкий груз! Чтоб жизнь счастливую прожить, здоровье нужно сохранить!
Cлайд 5
Cлайд 6
Режим дня Режим дня
Cлайд 7
Подъем в Сделай зарядку Умойся, почисти зубы Позавтракай В класс приди за 15 ... Подъем в Сделай зарядку Умойся, почисти зубы Позавтракай В класс приди за 15 минут до звонка. В школе завтрак в Обедай в Отдыхай Выполни домашние задания за Выполни гимнастику для осанки Ужинай в . посмотри телевизор почитай книгу Займись любимым делом. Сон в Зарядку отложи на вечер, иначе утром устанешь Завтрак съешь по дороге В школу беги бегом, вдруг опоздаешь На третьей перемене съешь чипсы Вместо обеда погрызи семечки, попей кока-колы Посмотри все сериалы Поиграй в компьютер
Cлайд 8
ё Про зарядку мы споем, Утро мы с неё начнём. Утром зубы после завтрака почис... ё Про зарядку мы споем, Утро мы с неё начнём. Утром зубы после завтрака почистим, Будем бодрыми весь день, Незнакома с нами лень. Все уроки мы усвоим на отлично! Будем бодрыми весь день, Незнакома с нами лень. Все уроки мы усвоим на отлично! Возьмём лыжи и коньки, На подъём мы все легки. И отправимся на отдых в выходные. Будем крепкими расти! Будущее - мы страны Мы здоровые, весёлые, крутые. Будем крепкими расти! Будущее - мы страны Мы здоровые, весёлые, крутые.
Cлайд 9
Воздерживайтесь от жирной пищи. Ешьте 2 раза в день Остерегайтесь очень остро... Воздерживайтесь от жирной пищи. Ешьте 2 раза в день Остерегайтесь очень острого и соленого. Ешьте быстро и много Сладостей тысяча, а здоровье одно. Чем больше жирной пищи, тем лучше Овощи и фрукты – полезные продукты. Необходимо есть не менее трех раз в день, желательно в одно и то же время. Для здоровья полезно много сладкого, острого и солёного Пищу нужно тщательно пережевывать. Ешьте больше консервантов Газированные напитки полезны детскому организму От чрезмерно горячей или холодной пищи растрескивается зубная эмаль. Продукты, которые содержат различные консерванты, подсластители и красители не полезны и даже опасны для здоровья.
Cлайд 10
Cлайд 11
Cлайд 12
Cлайд 13
Эмоции: Радость Счастье Злость Страх Удовлетворенность жизнью Обида Тревога Д... Эмоции: Радость Счастье Злость Страх Удовлетворенность жизнью Обида Тревога Доброта Спокойствие Доверие Бодрость Тоска Печаль Гнев Зависть Мнительность жадность
Cлайд 14
Cлайд 15
Скачать эту презентацию
Наверх