X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Кафедра Бухгалтерского учета, анализа и аудита

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Кафедра Бухгалтерского учета, анализа и аудита

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Кафедра Бухгалтерского учета, анализа и аудита Кафедра Бухгалтерского учета, анализа и аудита
Cлайд 2
Cлайд 3
Как копейке умножаться, Округляясь в закромах? Без бухгалтера в хозяйстве, Ск... Как копейке умножаться, Округляясь в закромах? Без бухгалтера в хозяйстве, Скажем прямо, дело швах! Кошмаром представляется Планета без бумаг: Порядок рассыпается И царствует бардак... Но стройными колоннами Бухгалтеров ряды - Сидят, герои скромные, Спасая от беды Актив с пассивом борется - Упорная игра. Бухгалтеры футболятся Бумажками с утра: Ведя двойные записи В регистрах вдоль ворот, Проводками, как пасами, Выравнивают счёт.
Cлайд 4
Чему Вы сможете научиться? автоматизация бухгалтерского и налогового учета, в... Чему Вы сможете научиться? автоматизация бухгалтерского и налогового учета, включая подготовку обязательной отчетности; создавать презентационные материалы с помощью современных информационных технологий; определение результатов хозяйственно-финансовой деятельности предприятия, выработка рациональной системы организации учета и отчетности на основе выбора эффективной учетной политики и т. п. контроль, оценка достоверности отчетности, законности совершаемых операций, рекомендации по предупреждению просчетов и ошибок в финансовой деятельности, участие в рассмотрении исков о неплатежеспособности предприятий и организаций; анализ финансовой деятельности предприятия и т.д.
Cлайд 5
Cлайд 6
Cлайд 7
О качестве обучения свидетельствуют награды, постоянно получаемые студентами ... О качестве обучения свидетельствуют награды, постоянно получаемые студентами на олимпиадах и конкурсах: межвузовских и Всероссийских олимпиадах по бухгалтерскому учету, экономическому анализу и аудиту Всероссийском конкурсе по использованию «1 С: Бухгалтерии» премии и дипломы на конкурсах выпускных квалификационных работ именные стипендии (Правительства РФ, губернатора Омской области, мэра города Омска, компании «Консультант Плюс», ученого совета ОГИС).
Cлайд 8
Cлайд 9
Cлайд 10
Весна пришла… Сомнения оставь! Есть шанс сегодня: К нам открыта дверь. Не спи... Весна пришла… Сомнения оставь! Есть шанс сегодня: К нам открыта дверь. Не спи, школяр, А рвения прибавь, Мы ждём тебя, Не дрейфь, в себя поверь! Актив, пассив Балансом уровнять Учись у нас, Хороший повод в том: Учёта знания, Что будешь получать, Ей богу, в будущем дадут Тебе достаток в дом!
Скачать эту презентацию
Наверх