X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Международная торговля

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Международная торговля

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Тема урока: «Международная торговля» 05 марта 2009 года Тема урока: «Международная торговля» 05 марта 2009 года
Cлайд 2
1. Просчитал бизнес-план; идут дела, Но слишком мал доход А тут налоги, плате... 1. Просчитал бизнес-план; идут дела, Но слишком мал доход А тут налоги, платежи в бюджет – Чуть зазевался и уже ………
Cлайд 3
Получил купец доход, Увеличил оборот, Все расходы оплатил, Свою ……… получил Получил купец доход, Увеличил оборот, Все расходы оплатил, Свою ……… получил
Cлайд 4
Купили люди акции: Актер, монтер, студент – Теперь они надеются, Что будет…… Купили люди акции: Актер, монтер, студент – Теперь они надеются, Что будет……
Cлайд 5
Обязан деньги ты вложить, Чтоб производство запустить, И чтоб ты прибыль полу... Обязан деньги ты вложить, Чтоб производство запустить, И чтоб ты прибыль получал Начальный нужен………
Cлайд 6
Деньги взяты в долг, на срок И возможно, под залог. Делу это не вредит, Коль ... Деньги взяты в долг, на срок И возможно, под залог. Делу это не вредит, Коль под дело взят ……….
Cлайд 7
Продукт труда, что можно обменять, Купить и самому перепродать… Свезти на ярм... Продукт труда, что можно обменять, Купить и самому перепродать… Свезти на ярмарку, на рынок, на базар. Что это за продукт? Скажи…….
Cлайд 8
Товар – это продукт, удовлетворяющий какую-то человеческую потребность и прои... Товар – это продукт, удовлетворяющий какую-то человеческую потребность и произведенный для продажи, обмена.
Cлайд 9
Торговля – способ обмена результатами труда между изготовителями и потребител... Торговля – способ обмена результатами труда между изготовителями и потребителями, основанный на взаимной выгоде.
Cлайд 10
Cлайд 11
Cлайд 12
Финикийское торговое судно Финикийское торговое судно
Cлайд 13
Греческое торговое судно Греческое торговое судно
Cлайд 14
Египетское торговое судно Египетское торговое судно
Cлайд 15
Римский торговый корабль Римский торговый корабль
Cлайд 16
Торговое судно Северной Европы Торговое судно Северной Европы
Cлайд 17
Товары, которые ввозятся в страну из-за рубежа, называются импортом, а товары... Товары, которые ввозятся в страну из-за рубежа, называются импортом, а товары, которые страна вывозит за границу, — экспортом.
Cлайд 18
Cлайд 19
Cлайд 20
Cлайд 21
Cлайд 22
Cлайд 23
Cлайд 24
Cлайд 25
Скачать эту презентацию
Наверх