X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Богатые

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Богатые

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Богатые Домашнее задание: параграф Богатые Домашнее задание: параграф
Cлайд 2
План урока Что такое неравенство? Причины неравенства Кто такие богатые люди? План урока Что такое неравенство? Причины неравенства Кто такие богатые люди?
Cлайд 3
Что такое неравенство? Может ли существовать общество, в котором нет неравенс... Что такое неравенство? Может ли существовать общество, в котором нет неравенства? Что служит основанием для социального неравенства?
Cлайд 4
Причины неравенства Причины неравенства
Cлайд 5
Причины неравенства Ответьте на 1 вопрос после параграфа. Необходимо привести... Причины неравенства Ответьте на 1 вопрос после параграфа. Необходимо привести примеры, подтверждающие вашу позицию.
Cлайд 6
Кто такие богатые люди? Универсальное средство измерения неравенства это – де... Кто такие богатые люди? Универсальное средство измерения неравенства это – деньги.
Cлайд 7
Как можно стать богатым? Богатство Бедность Как можно стать богатым? Богатство Бедность
Cлайд 8
Кто такие богатые люди? Богатство – это ценности которые ликвидны. Можно ли с... Кто такие богатые люди? Богатство – это ценности которые ликвидны. Можно ли считать богатством следующие вещи: Старую мебель Дом Одежду зимнюю и летнюю Драгоценности Бижутерию Информацию
Cлайд 9
Кто такие богатые люди? Прочитайте отрывок на странице 127-128 «Дом в Москве,... Кто такие богатые люди? Прочитайте отрывок на странице 127-128 «Дом в Москве, два в Париже», ответьте на вопросы: Какие проблемы поднимаются в этой статье? Как оценить процесс приобретения богатства, описываемый в статье?
Cлайд 10
Кто такие богатые люди? Что такое уровень жизни? Это степень удовлетворения ф... Кто такие богатые люди? Что такое уровень жизни? Это степень удовлетворения физических, духовных и социальных потребностей людей, обеспеченность населения потребительскими благами. Выпишите в тетрадь материальные блага, которые позволят вести комфортный, достойный уровень жизни.
Cлайд 11
Уровень жизни Уровень жизни
Cлайд 12
Всем спасибо, До свидания! Всем спасибо, До свидания!
Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Богатые и бедные 26.10.2016 скрыт

Богатые и бедные

Наверх