X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Кто такие звери?

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Кто такие звери?

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Кто такие звери? Кто такие звери?
Cлайд 2
На реке он очень ловко Треплет цепкие головки, Сыплет семечки на пол, Птичка ... На реке он очень ловко Треплет цепкие головки, Сыплет семечки на пол, Птичка бойкая….
Cлайд 3
ЩЕГОЛ ЩЕГОЛ
Cлайд 4
Кто живет в лесу сосновом, Носит крестик на носу И гнездо плетет в ту пору, К... Кто живет в лесу сосновом, Носит крестик на носу И гнездо плетет в ту пору, Когда пурга поет в лесу?
Cлайд 5
КЛЕСТ КЛЕСТ
Cлайд 6
«Гуль – гуль – гуль»,- мани к себе их, Дай зерна, воды налей. Белых, сизых и ... «Гуль – гуль – гуль»,- мани к себе их, Дай зерна, воды налей. Белых, сизых и кофейных Ты увидишь…
Cлайд 7
ГОЛУБЬ ГОЛУБЬ
Cлайд 8
Загадки За деревьями, кустами Промелькнуло быстро пламя. Промелькнуло, пробеж... Загадки За деревьями, кустами Промелькнуло быстро пламя. Промелькнуло, пробежало- Нет ни дыма, ни пожара.
Cлайд 9
ЛИСА ЛИСА
Cлайд 10
Словно царскую корону, Носит он свои рога. Ест лишайник, мох зеленый, Любит с... Словно царскую корону, Носит он свои рога. Ест лишайник, мох зеленый, Любит снежные луга.
Cлайд 11
ОЛЕНЬ ОЛЕНЬ
Cлайд 12
Cлайд 13
Он ходит, голову задрав, Не потому, что важный граф, Не потому,что гордый нра... Он ходит, голову задрав, Не потому, что важный граф, Не потому,что гордый нрав, А потому, что он….
Cлайд 14
ЖИРАФ ЖИРАФ
Cлайд 15
Посреди двора стоит копна: Спереди- вилы, сзади- метла. Посреди двора стоит копна: Спереди- вилы, сзади- метла.
Cлайд 16
КОРОВА КОРОВА
Cлайд 17
Мордочка усатая, Шубка полосатая, Часто умывается, Но с водой не знается. Мордочка усатая, Шубка полосатая, Часто умывается, Но с водой не знается.
Cлайд 18
КОШКА КОШКА
Cлайд 19
Трав копытами касаясь, Ходит по лесу красавец, Ходит смело и легко, Рога раск... Трав копытами касаясь, Ходит по лесу красавец, Ходит смело и легко, Рога раскинув широко.
Cлайд 20
ЛОСЬ ЛОСЬ
Cлайд 21
Летом ходит без дороги Возле сосен и берез, А зимой он спит в берлоге, От мор... Летом ходит без дороги Возле сосен и берез, А зимой он спит в берлоге, От мороза прячет нос.
Cлайд 22
МЕДВЕДЬ МЕДВЕДЬ
Cлайд 23
А кто зимой белый, а летом серый А кто зимой белый, а летом серый
Cлайд 24
ЗАЯЦ ЗАЯЦ
Cлайд 25
Зверька узнаем мы с тобой По двум таким приметам: Он в шубе серенькой зимой, ... Зверька узнаем мы с тобой По двум таким приметам: Он в шубе серенькой зимой, А в рыжей шубке – летом.
Cлайд 26
БЕЛКА БЕЛКА
Cлайд 27
Кто такие звери? Звери - животные, тело которых покрыто шерстью. Кто такие звери? Звери - животные, тело которых покрыто шерстью.
Cлайд 28

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх