X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Военная техника

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Военная техника

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Работу выполнил ученик 3 « Б» КЛАССА Валеев Даниил Работу выполнил ученик 3 « Б» КЛАССА Валеев Даниил
Cлайд 2
Самый первый самолет в мире Самый первый самолет в мире
Cлайд 3
На этом самолёте перелетели без посадки Атланчический океан английские летчики. На этом самолёте перелетели без посадки Атланчический океан английские летчики.
Cлайд 4
Советский истребитель И-16, принял на себя основную тяжесть воздушных сражени... Советский истребитель И-16, принял на себя основную тяжесть воздушных сражений первого периода войны.
Cлайд 5
Иван Кожедуб сбил немецкий реактивный самолет. Это удавалось не многим пилотам. Иван Кожедуб сбил немецкий реактивный самолет. Это удавалось не многим пилотам.
Cлайд 6
Современный палубный самолет Первый палубный самолет У него складываются крылья. Современный палубный самолет Первый палубный самолет У него складываются крылья.
Cлайд 7
Маневренный танк т-24 Он стал первой отечественной машиной среднего класса. Е... Маневренный танк т-24 Он стал первой отечественной машиной среднего класса. Его вооружение располагалось в три яруса, а верхняя малая башенка была вращающейся, что повышало эффективность пулеметного огня.
Cлайд 8
Реактивная установка Катюша Реактивная установка Катюша
Cлайд 9
Танковый мостоукладчик. Танковый мостоукладчик.
Cлайд 10
Понтонные парки. Для переправы большого количества войск и техники. Понтонные парки. Для переправы большого количества войск и техники.
Cлайд 11
Первые орудия и снаряды Минометы Первые орудия и снаряды Минометы
Cлайд 12
Cлайд 13

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх