X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Загадки о домашних животных

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Загадки о домашних животных

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Загадки о домашних животных Разработала Васильева Людмила Юрьевна воспитатель... Загадки о домашних животных Разработала Васильева Людмила Юрьевна воспитатель ГБДОУ детский сад №14 комбинированного вида Кировского района Санкт-Петербурга
Cлайд 2
В дом чужого не пущу, Без хозяина грущу. В дом чужого не пущу, Без хозяина грущу.
Cлайд 3
Даже по железной крыше Ходит тихо, тише мыши. На охоту ночью выйдет И как днё... Даже по железной крыше Ходит тихо, тише мыши. На охоту ночью выйдет И как днём всё видит. Часто спит, а после сна Умывается она.
Cлайд 4
Кто имеет пятачок, Не зажатый в кулачок? На ногах её копытца. Ест и пьёт она ... Кто имеет пятачок, Не зажатый в кулачок? На ногах её копытца. Ест и пьёт она с корытца.
Cлайд 5
  Выгоняли рога Погулять на луга. И рога вечерком Прибрели с молочком.   Выгоняли рога Погулять на луга. И рога вечерком Прибрели с молочком.
Cлайд 6
Она не буренка, Но все же пока Дает ежедневно Кувшин молока. Ей дай только во... Она не буренка, Но все же пока Дает ежедневно Кувшин молока. Ей дай только волю - Семь дней не пройдет - Повсюду с деревьев Кору обдерет.
Cлайд 7
   У меня большая грива, Ушки и копытца. Прокачу того игриво, Кто не побоится...    У меня большая грива, Ушки и копытца. Прокачу того игриво, Кто не побоится. Моя шёрстка гладка, Кто же я?...
Cлайд 8
Ходит печка, Вся в колечках. Ходит печка, Вся в колечках.
Cлайд 9
Всех уже он забодал, Что ни встреча, то скандал! Он рогат и вечно зол, Как зо... Всех уже он забодал, Что ни встреча, то скандал! Он рогат и вечно зол, Как зовут его?
Cлайд 10
Он пушистый  и глазастый, Он ушастый и зубастый. Травку кушает, морковку, Про... Он пушистый  и глазастый, Он ушастый и зубастый. Травку кушает, морковку, Проявив свою сноровку - В клетке сгрыз дощатый полик. И не зайчик   он а…(кролик)

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх