X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Путешествие без безопасности!

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Путешествие без безопасности!

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Путешествуем без безопасности! Выполнила Драчкова Нина. Путешествуем без безопасности! Выполнила Драчкова Нина.
Cлайд 2
Как нужно готовиться к походу! Даже если ты не особенно увлекаешься туризмом,... Как нужно готовиться к походу! Даже если ты не особенно увлекаешься туризмом, ты так или иначе можешь оказаться в походных условиях. Например, вы отправитесь в поход классом или целой школой. А раз так, то ты и в такой экстремальной ситуации должна проявить себя как истинная супердевочка. .
Cлайд 3
Что нужно брать с собой в поход? Палатку,2-3 спальных мешка,продукты (не порт... Что нужно брать с собой в поход? Палатку,2-3 спальных мешка,продукты (не портившиеся!обязательно!),спички, GPS-навигаторы, компасы, фонари и часы,аптечка,запасная одежда,надувные лодки
Cлайд 4
Что делать если спички отсырели? Некоторые умельцы разводят костер и без спич... Что делать если спички отсырели? Некоторые умельцы разводят костер и без спичек. Нужно насыпать примерно 1 г растертой в мелкий порошок марганцовки. Затем из пипетки или из стеклянной трубки осторожно капнуть на него 2-3 капли глицерина и быстро убрать руку. Пройдет всего 2-3 секунды, и вы увидите, как вспыхнет огонь.
Cлайд 5
Кого можно встретить в лесу? Зайца.Волка.Медведя.Белочку.Кабана. Кого можно встретить в лесу? Зайца.Волка.Медведя.Белочку.Кабана.
Cлайд 6
Какие бывают походы? Водными,пешеходнами! Какие бывают походы? Водными,пешеходнами!
Cлайд 7
Попробуй отгадай!? Дом со всех сторон открыт, Он резною крышей крыт. Заходи в... Попробуй отгадай!? Дом со всех сторон открыт, Он резною крышей крыт. Заходи в зелёный дом, Чудеса увидишь в нём .  Приходи ко мне в лесок! Я раскидист и высок. У меня среди ветвей Много крепких желудей.
Cлайд 8
Попробуй отгадать!? Вот любимица Руси - Всех и каждого спроси. Белоствольная ... Попробуй отгадать!? Вот любимица Руси - Всех и каждого спроси. Белоствольная краса Украшает нам леса. Под раскидистой сосной Небоскреб стоит лесной. Из хвоинок этажи. Этот дом не вороши!
Cлайд 9
Cлайд 10
Отгадки. Лес,дуб,муравейник,берёза! Отгадки. Лес,дуб,муравейник,берёза!
Cлайд 11
Cлайд 12
Спасибо за внимание! Спасибо за внимание!
Cлайд 13

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх