X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Оставьте цветы весне

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Оставьте цветы весне

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Проект «Оставьте цветы весне»! Мальчикова Ольга Юрьевна . Воспитатель. Проект «Оставьте цветы весне»! Мальчикова Ольга Юрьевна . Воспитатель.
Cлайд 2
Проект направлен на формирование экологических знаний через: -развитие познав... Проект направлен на формирование экологических знаний через: -развитие познавательного интереса детей, -формирование положительно-эмоционального осознанного отношения к природе. -готовности участвовать в практических делах по улучшению природной среды. Участники проекта. Дети старшей группы.
Cлайд 3
Последовательность проекта Последовательность проекта
Cлайд 4
Мы собрали цветок из добрых слов.. К лепесточку лепесток, и у нас расцвел цве... Мы собрали цветок из добрых слов.. К лепесточку лепесток, и у нас расцвел цветок. Много добрых слов все знали и цветок свой мы собрали.
Cлайд 5
Добрых слов не пожалели свой цветочек мы согрели. А на улицу пошли свой цвето... Добрых слов не пожалели свой цветочек мы согрели. А на улицу пошли свой цветок мы там нашли. Рвать его с тобой не будем. Пусть растет на радость людям. Мы слышали как говорят цветы
Cлайд 6
Мы читали, мы искали, очень многое узнали, все в газету мы собрали и друг дру... Мы читали, мы искали, очень многое узнали, все в газету мы собрали и друг другу рассказали. Газету выпуская, мы многое узнали.
Cлайд 7
Рассказали про цветы небывалой красоты, где, когда и как растут, для чего их ... Рассказали про цветы небывалой красоты, где, когда и как растут, для чего их берегут. Рассказали про цветы небывалой красоты
Cлайд 8
. А еще мы рисовали. А еще мы рисовали и цветы изготовляли, всем друзьям мы и... . А еще мы рисовали. А еще мы рисовали и цветы изготовляли, всем друзьям мы их раздали и про цветы им рассказали, что цветы растут не зря, для тебя и для меня.
Cлайд 9
Музыка нас окрылила , нам сердца она открыла, Каждый день нас вдохновляла, а ... Музыка нас окрылила , нам сердца она открыла, Каждый день нас вдохновляла, а природа расцветала. Песни, танцы со цветами, мы природе помогали. Помогали от души, чтоб кругом цвели цветы. Музыка нас окрылила.
Cлайд 10
Наблюдали и играли, про цветы мы все узнали. Наблюдали и играли, про цветы мы все узнали.
Cлайд 11
. Чтобы знали все на свете, для чего цветут цветы. Мы рассказали, взрослым, д... . Чтобы знали все на свете, для чего цветут цветы. Мы рассказали, взрослым, детям о законах доброты. Мы листовки выпускали, и природе помогали.
Cлайд 12
. Путь к цветам мы проложили, всех на праздник пригласили . Путь к цветам мы проложили, всех на праздник пригласили
Cлайд 13
Мы листовки выпускали. Чтобы все на свете знали. «Не спешите срывать первоцве... Мы листовки выпускали. Чтобы все на свете знали. «Не спешите срывать первоцветы». Не спешите срывать первоцветы! Задумайтесь о том, что пройдут, несколько дней и прекрасные цветы окажутся, уже вам не нужны.  Бережно, относитесь к первоцветам. Любуйтесь живыми цветами в природе.

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх