X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

ffdffd

Скачать эту презентацию

Презентация на тему ffdffd

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Всем известно, всем понятно, Что здоровым быть приятно. Только надо знать, Ка... Всем известно, всем понятно, Что здоровым быть приятно. Только надо знать, Как здоровым стать.
Cлайд 2
Творческий, оздоровительный, познавательный, групповой Краткосрочный – 1 неде... Творческий, оздоровительный, познавательный, групповой Краткосрочный – 1 неделя. Дети старшей группы, воспитатели, специалисты, родители воспитанников.
Cлайд 3
Серьёзной проблемой, в последние годы становится малоподвижность детей. Они м... Серьёзной проблемой, в последние годы становится малоподвижность детей. Они много сидят не только дома у телевизора и компьютера, но и на занятиях в детском саду. А нам хочется видеть детей здоровыми, бодрыми, ловкими, сильными, развитыми. Создание максимально благоприятных условий для укрепления гармоничного физического развития ребёнка. Формирование потребности здоровом образе жизни. Формирование правильного отношения детей к физкультурным занятиям. Формировать на доступном уровне необходимые знания в области гигиены, медицины, физической культуры. Формирование у детей жизненно важные двигательные навыки и умения, способствующие укреплению здоровья.
Cлайд 4
А Каротином также богаты: Сладкий перец, абрикосы, персики, шиповник, рябина,... А Каротином также богаты: Сладкий перец, абрикосы, персики, шиповник, рябина, тыква, помидоры Форма реализации проекта Занятия познавательного цикла: Валеология Физкультурные Занятия, кроссворды, литература по теме Занятия продуктивной деятельности: Рисование, лепка, аппликация Оздоровительные процедуры: Воздушные ванны, пальчиковая гимнастика, массаж биологически активных зон, дыхательная гимнастика Игры: Подвижные, дидактические, комуникативные,народные
Cлайд 5
Cлайд 6
Cлайд 7
Cлайд 8
Cлайд 9
Cлайд 10
Cлайд 11
На одно яйцо нанесли зубную пасту содержащую фтор на скорлупу яйца и поместил... На одно яйцо нанесли зубную пасту содержащую фтор на скорлупу яйца и поместили в раствор с кислотой Во второй стакан поместили яйцо не обработанное пастой. Через сутки у яйца обработанное зубной пастой цвет не изменился и вокруг яйца образовалась пленка. У яйца, которое было не обработано зубной пастой, изменился цвет; яйцо стало мягким. На поверхности образовалась густая пена.
Cлайд 12
Исследование вредного влияния “Кока-колы” на организм человека. Исследование вредного влияния “Кока-колы” на организм человека.
Cлайд 13
Cлайд 14
Cлайд 15
Cлайд 16
Cлайд 17
Cлайд 18
Cлайд 19
Cлайд 20
Cлайд 21
Cлайд 22
Cлайд 23
Cлайд 24
Cлайд 25
Cлайд 26
Cлайд 27
Хорошо здоровым быть! Соков надо больше пить! Гамбургер забросить в урну, И к... Хорошо здоровым быть! Соков надо больше пить! Гамбургер забросить в урну, И купаться в речке бурной!!! Закаляться, обливаться, Спортом разным заниматься! И болезней не боясь, В тёплом доме не таясь, По Земле гулять свободно, Красоте дивясь природной!!! Вот тогда начнете жить! Здорово здоровым быть!!!
Cлайд 28
В U В U

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх