X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Монументы

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Монументы

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
1.Мосты Сан-Франциско 2.Колизей 3.Пирамиды и статуя Сфинкса 4.Пизанская башня... 1.Мосты Сан-Франциско 2.Колизей 3.Пирамиды и статуя Сфинкса 4.Пизанская башня 5.Статуя Свободы 6.Стоунхендж 7.Великая Китайская стена Слово автора.
Cлайд 2
Мосты Сан-Франциско. Мосты Сан-Франциско самые длинные и красивые в мире.В эт... Мосты Сан-Франциско. Мосты Сан-Франциско самые длинные и красивые в мире.В этот город только ради мостов съезжаются тысячи туристов. Живописный вид этих мостов очень любят использовать начинающие режиссёры,да и мэтры кинематографа тоже не брезгуют этими красотами!
Cлайд 3
Колизей. Это самое знаменитое спортивное сооружение! Здесь проходили всемирно... Колизей. Это самое знаменитое спортивное сооружение! Здесь проходили всемирно известные гладиаторские бои! Колизей-это одно из сохранившихся зданий древности.
Cлайд 4
Египетские пирамиды и статуя Сфинкса. Самые древние и самые загадочные памятн... Египетские пирамиды и статуя Сфинкса. Самые древние и самые загадочные памятники прошедших эпох! Пирамиды входят в сакральную семёрку чудес света. До сих пор загадка,о том как были построены эти монументы,не разгадана!
Cлайд 5
Пизанская башня. Эта знаменитая башня отличается ни высотой,ни шириной,а,необ... Пизанская башня. Эта знаменитая башня отличается ни высотой,ни шириной,а,необычным и видимым даже невооружённым глазом,углом наклона! По легенде эта башня строилась когда ещё все люди говорили на одном языке.Но во время строительства бог наказал людей и разделил язык,на котором они говорили,на множество разных! Не сумев договориться люди достроили башню вот с таким наклоном.
Cлайд 6
Статуя Свободы. Статуя свободы-это символ Америки! Как статуя не существовала... Статуя Свободы. Статуя свободы-это символ Америки! Как статуя не существовала бы без Америки,так и Америки не было бы без статуи!
Cлайд 7
Стоунхендж. Стоунхендж-это самая древняя и,скорее всего,самая первая постройк... Стоунхендж. Стоунхендж-это самая древняя и,скорее всего,самая первая постройка человека! Это всего лишь три камня:два стоящих вертикально относительно земли и один-горизонтально,лежащих на этих двух.
Cлайд 8
Великая Китайская стена. Это самое длинное военное строение,да и не только во... Великая Китайская стена. Это самое длинное военное строение,да и не только военное! Продолжительность Великой Китайской стены несколько сот километров!!!
Cлайд 9
Я выбрал тему монументов,потому что считаю,что историю своей планеты должен з... Я выбрал тему монументов,потому что считаю,что историю своей планеты должен знать каждый на ней живущий! Великих построек на нашей планете множество! Я остановился на семи.Цифра семь не случайна,так как эта цифра издавна считается счастливой,и уже давно стала чем-то вроде монумента!!! Костоусов М.Д.,школа №6,11 Г

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх