X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Огонь, вода, газ

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Огонь, вода, газ

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ Работу выполнили учителя МОУ Одинцовской гим... ОКРУЖАЮЩИЙ МИР В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ Работу выполнили учителя МОУ Одинцовской гимназии №7 Овчаренко Галина Александровна Частухина Ирина Владиславовна 2011 год
Cлайд 2
Запомнить твёрдо нужно нам – пожар не возникает сам. В.В. Маяковский Назовите... Запомнить твёрдо нужно нам – пожар не возникает сам. В.В. Маяковский Назовите причины пожара.
Cлайд 3
Неисправность электроприборов. Забывчивость. Искра. Легковоспламеняющиеся пре... Неисправность электроприборов. Забывчивость. Искра. Легковоспламеняющиеся предметы. Спички. Керосин, бензин, газ.
Cлайд 4
Самые главные виновники пожаров - Самые главные виновники пожаров -
Cлайд 5
Если вдруг пожар возник, То звонить обязан вмиг, Как и всякий гражданин В час... Если вдруг пожар возник, То звонить обязан вмиг, Как и всякий гражданин В часть к пожарным «01».
Cлайд 6
Адрес, где горит. Свой номер телефона. Свою фамилию. В каком подъезде и на ка... Адрес, где горит. Свой номер телефона. Свою фамилию. В каком подъезде и на каком этаже. Как лучше подъехать к дому.
Cлайд 7
На пожаре люди гибнут не от пламени, а от дыма и горячего воздуха. Защищайтес... На пожаре люди гибнут не от пламени, а от дыма и горячего воздуха. Защищайтесь от дыма! В задымлённом месте можно дышать только через мокрую ткань, шарф, шапку. В задымлённом месте продвигайся на четвереньках или ползком. Уходить из квартиры можно только зная, что там никого не осталось
Cлайд 8
Cлайд 9
Cлайд 10
Перекрыть вентиль. Позвонить диспетчеру. Вентиль – клапан для регулирования в... Перекрыть вентиль. Позвонить диспетчеру. Вентиль – клапан для регулирования выхода жидкости, пара, газа, перекрывает газ в квартире.
Cлайд 11
Открой окно. Закрой кран газа. Звони в газовую службу - 04. Открой окно. Закрой кран газа. Звони в газовую службу - 04.
Cлайд 12
Cлайд 13
При запахе газа включать свет. Пользоваться телефоном, т.к. для взрыва хватит... При запахе газа включать свет. Пользоваться телефоном, т.к. для взрыва хватит одной искры в телефоне. Включать электричество.
Cлайд 14
Набросить одеяло Пробираться ползком Завернуть вентиль Проветрить помещение П... Набросить одеяло Пробираться ползком Завернуть вентиль Проветрить помещение Позвонить диспетчеру - 04
Cлайд 15

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх