X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Влияние интерактивной доски (ИД) на здоровье человека

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Влияние интерактивной доски (ИД) на здоровье человека

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Влияние интерактивной доски (ИД) на здоровье человека Савинцева Л.И. Влияние интерактивной доски (ИД) на здоровье человека Савинцева Л.И.
Cлайд 2
Гипотеза: Интерактивная доска влияет на организм человека Гипотеза: Интерактивная доска влияет на организм человека
Cлайд 3
Проблемные вопросы: Как влияет излучение на человека? В чем плюсы интерактивн... Проблемные вопросы: Как влияет излучение на человека? В чем плюсы интерактивной доски? В чем минусы интерактивной доски?
Cлайд 4
Немного истории… Активное внедрение ИД в Российских школах началось около 6-т... Немного истории… Активное внедрение ИД в Российских школах началось около 6-ти лет назад. Однако исследования по влиянию ИД на здоровье детей и учителей только начаты.
Cлайд 5
Принцип действия Интерактивная smart-доска – это сенсорный экран, присоединѐн... Принцип действия Интерактивная smart-доска – это сенсорный экран, присоединѐнный к компьютеру, изображение с которого передаѐт на доску проектор. Smart-доска вполне большая по своим размерам и хорошо видна всем.
Cлайд 6
А так ли безопасна «волшебная» доска? Головные боли, ощущение тяжести в голов... А так ли безопасна «волшебная» доска? Головные боли, ощущение тяжести в голове — отмечают 12,2% учителей; 21,1% — указывают на периодический характер их возникновения.
Cлайд 7
18,3% учителей постоянно и 31,7% учителей «иногда» отмечают у своих воспитанн... 18,3% учителей постоянно и 31,7% учителей «иногда» отмечают у своих воспитанников симптомы зрительного утомления. Дети в основном жалуются на боли в области глаз.
Cлайд 8
Cлайд 9
Cлайд 10
Cлайд 11
Выводы: Не более 15 минут Не использовать доски с глянцевой поверхностью Испо... Выводы: Не более 15 минут Не использовать доски с глянцевой поверхностью Использование разных видов работ Наша гипотеза подтвердилась. ИД действительно влияет на организм человека.
Скачать эту презентацию
Наверх