X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Профессия библиотекарь

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Профессия библиотекарь

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Cлайд 2
У тебя дома наверняка много книг! Это и сказки, и рассказы, и стихи, и веселы... У тебя дома наверняка много книг! Это и сказки, и рассказы, и стихи, и веселые потешки.
Cлайд 3
Мама всегда тебе с удовольствием читает книги. Мама всегда тебе с удовольствием читает книги.
Cлайд 4
А быть может, ты уже и сам немного умеешь читать? А быть может, ты уже и сам немного умеешь читать?
Cлайд 5
Да…у тебя очень много интересных книг…но есть место, где книг во много-много ... Да…у тебя очень много интересных книг…но есть место, где книг во много-много раз больше!
Cлайд 6
Это – БИБЛИОТЕКА. Тут книги повсюду. И найти нужную самому – очень трудно. Это – БИБЛИОТЕКА. Тут книги повсюду. И найти нужную самому – очень трудно.
Cлайд 7
В этом нам поможет БИБЛИОТЕКАРЬ. В этом нам поможет БИБЛИОТЕКАРЬ.
Cлайд 8
В обязанности библиотекаря входит заказ и закупка книг, обработка новых посту... В обязанности библиотекаря входит заказ и закупка книг, обработка новых поступлений, а также обслуживание читателей.
Cлайд 9
Библиотекарь обязан знать содержание книг в библиотеке, должен уметь быстро ч... Библиотекарь обязан знать содержание книг в библиотеке, должен уметь быстро читать.
Cлайд 10
Библиотекарь должен быть внимателен и аккуратен. Хорошая память тоже очень ва... Библиотекарь должен быть внимателен и аккуратен. Хорошая память тоже очень важна.
Cлайд 11
Библиотекарь – это человек, несущий знания людям, хранитель общекультурных це... Библиотекарь – это человек, несущий знания людям, хранитель общекультурных ценностей, специалист, знающий свое дело.
Cлайд 12
КОНЕЦ КОНЕЦ
Скачать эту презентацию
Наверх