X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Морское путешествие по островам - Знаний

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Морское путешествие по островам - Знаний

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Морское путешествие по островам «Знаний» о «б» класс Подготовила: Шумайлова Л... Морское путешествие по островам «Знаний» о «б» класс Подготовила: Шумайлова Л. Н Учитель предшколы ГУ «Джалтырская СШ № 2»
Cлайд 2
Cлайд 3
Наш парус ветер подгоняет. Корабль скользит по ласковой волне. Вон за бортом ... Наш парус ветер подгоняет. Корабль скользит по ласковой волне. Вон за бортом дельфин играет Резвясь в прозрачной глубине.
Cлайд 4
На лесной полянке прыгает Четыре зайчонка и бегает три утенка. Сколько всего ... На лесной полянке прыгает Четыре зайчонка и бегает три утенка. Сколько всего зайчат и утят на лесной полянке?
Cлайд 5
С рынка бабушка пришла, Крупных яблок принесла, И Наташе, и Андрюше Эти яблок... С рынка бабушка пришла, Крупных яблок принесла, И Наташе, и Андрюше Эти яблоки дала. Сколько яблок у внучат? Посчитайте дети сами.
Cлайд 6
Cлайд 7
Cлайд 8
Cлайд 9
Cлайд 10
Эта буква широка и похожа на жука. В этой букве нет угла - до того она кругла... Эта буква широка и похожа на жука. В этой букве нет угла - до того она кругла. До того она кругла - укатиться бы могла На эту букву посмотри: она совсем как цифра три. Вот топор. Полено рядом. Получилось то, что надо. Взявшись за руки, Мы встали и на что похожи стали. На букве, как на лесенке, Сижу и распеваю песенки.
Cлайд 11
Cлайд 12
Cлайд 13
Cлайд 14
Cлайд 15
Cлайд 16
Cлайд 17
Cлайд 18
Cлайд 19
Cлайд 20
Cлайд 21
Cлайд 22
Cлайд 23
Ресурсы: http://fotki.yandex.ru/users/svetlera/album/125330/?&p=11 http://www... Ресурсы: http://fotki.yandex.ru/users/svetlera/album/125330/?&p=11 http://www.livegif.ru/archive/bird/166_4.html
Скачать эту презентацию
Наверх