X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Для милых дам

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Для милых дам

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Для милых дам. Презентацию подготовила Копылова Елена Алексеевна, учитель нач... Для милых дам. Презентацию подготовила Копылова Елена Алексеевна, учитель начальных классов МБОУСОШ №10 станицы Новопокровской Краснодарского края (Праздничная программа посвящённая 8 Марта)
Cлайд 2
: :
Cлайд 3
Может, есть крупнее дата И, наверно, не одна. Только днём 8 Марта Открывается... Может, есть крупнее дата И, наверно, не одна. Только днём 8 Марта Открывается весна.
Cлайд 4
Женская красота и обаяние всегда вдохновляли мужчин на великие подвиги, дерза... Женская красота и обаяние всегда вдохновляли мужчин на великие подвиги, дерзанья! Да, сила всегда покорялась красоте. Александр Македонский сказал: «Если б я был женщиной, я бы покорял весь мир».
Cлайд 5
Наши женщины, несмотря на занятость, умудряются быть красивыми и покорять муж... Наши женщины, несмотря на занятость, умудряются быть красивыми и покорять мужчин не только своими чарами, но и разнообразными талантами.
Cлайд 6
Ещё ершится холод зимний Восьмой всего лишь день весны Но вот цветами золотым... Ещё ершится холод зимний Восьмой всего лишь день весны Но вот цветами золотыми Все улицы уже полны. В пушистом жёлтом платье Он в каждый дом проник, И мелом на асфальте выводит ученик. В безоблачную просинь Отважный лётчик взмыл, Огромной цифрой восемь Всё небо расчертил.
Cлайд 7
О, женщина, прекрасна ты, Мы голову перед тобой склоняем низко. Ты - мать, и ... О, женщина, прекрасна ты, Мы голову перед тобой склоняем низко. Ты - мать, и жизнь, и символ красоты, Ты – всё, что нам невероятно близко.
Cлайд 8
О, как прекрасно это слово - мама. Всё на земле от материнских рук. Она нас, ... О, как прекрасно это слово - мама. Всё на земле от материнских рук. Она нас, непослушных и упрямых, Добру учила – высшей из наук. Да, слово «мама» издавна в народе Возносят выше самых ярких звёзд.
Cлайд 9
Женский день в нашей стране отмечается в марте. В других странах он отмечаетс... Женский день в нашей стране отмечается в марте. В других странах он отмечается в другое время, например, в Англии – в апреле и называется День мам! В Америке 8 Марта празднуется в мае.
Cлайд 10
Не отмели ещё метели, Не отшумели до конца А наши души потеплели И посчастлив... Не отмели ещё метели, Не отшумели до конца А наши души потеплели И посчастливели сердца. Пускай зима полна азарта, Весна пришла сегодня к нам! Сегодня день 8 Марта, И мы желаем счастья вам.
Cлайд 11
Любимая мамочка, счастья тебе! Пусть будут одни лишь удачи в судьбе! Пусть сб... Любимая мамочка, счастья тебе! Пусть будут одни лишь удачи в судьбе! Пусть сбудутся планы, надежды, мечты, Чтоб в жизни была победителем ты! Чтоб много ты слышала ласковых слов, Чтоб часто дарили букеты цветов Чтобы в миг удавались любые дела Чтоб ты самой радостной в мире была.
Cлайд 12
От самого сердца, родная - спасибо, Что лаской своей окружаешь, любовью! Тебе... От самого сердца, родная - спасибо, Что лаской своей окружаешь, любовью! Тебе – замечательной мамочке милой – Радости, счастья, удачи, здоровья! Прекрасным пусть будет всегда настроенье, И только хорошее в будущем ждёт! Заветных желаний твоих исполненья, Пусть всё, как мечтаешь, произойдёт!
Cлайд 13
Мамины руки и сердце мы запомним навсегда. Наш поклон вам, наше спасибо И за ... Мамины руки и сердце мы запомним навсегда. Наш поклон вам, наше спасибо И за солнечность ваших глаз, И за то, что весна красиво Женским праздником началась! С праздником женским, началом весны! С первой весенней проталинкой. Будьте здоровы и счастливы вы, Успехов больших вам и маленьких.
Cлайд 14
Всё начинается с женщины! Веселье, смех, дуэли, разочарованья, любовь, забота... Всё начинается с женщины! Веселье, смех, дуэли, разочарованья, любовь, забота, тепло, боль и многое другое – всё это из- за вас и для вас, наши дорогие! В каком бы вы ни были возрасте, вы всегда будете оставаться лучшей половиной человечества.
Cлайд 15
Пусть мир наполнится мечтой, Теплом и светом, красотой! Пусть, что задумалось... Пусть мир наполнится мечтой, Теплом и светом, красотой! Пусть, что задумалось – случится Мечта заветная свершится. Ждут впереди пусть вновь и вновь Надежда, Вера и Любовь!
Cлайд 16
Ты – женщина – цветок, источник света Таинственна, нежна, прекрасна и горда. ... Ты – женщина – цветок, источник света Таинственна, нежна, прекрасна и горда. Ты – пламя очага, тепло семьи и дома, Ты - свет, что на земле не гаснет никогда.
Cлайд 17
Cлайд 18
ЛИТЕРАТУРА 1.miranimashek.com 2.arturowaelena.ucoz.ru 3.http://gifanim.narod.... ЛИТЕРАТУРА 1.miranimashek.com 2.arturowaelena.ucoz.ru 3.http://gifanim.narod.ru/cveti.htm 4.…8-marta…zhenschinyanimacionnye… 5. bestgif.narod.ru
Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх