X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Лепим "Снеговика"

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Лепим "Снеговика"

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Симоненко Алла Васильевна МОУ «Гоноховская СОШ» Алтайский край Завьяловский р... Симоненко Алла Васильевна МОУ «Гоноховская СОШ» Алтайский край Завьяловский район 4 класс
Cлайд 2
Cлайд 3
!!!1КУ1111ы Инструменты и мат НК 1.Нам понадобится кусок синтепона для тулови... !!!1КУ1111ы Инструменты и мат НК 1.Нам понадобится кусок синтепона для туловища. 2. Вата для рук. 3.Аллюминевая проволока для рук. 4. Вязаный красный шарф, шапочка. 5. Клей, краски.,ножницы. 6. Сухие веточки. я 3 длШАГя рук и ног снеговика, цветная бумага для ведерка, носа-морковки и пуговиц.ШШШ ериалы: Нож Зи Нам понадобится кусок синтепона для туловища, вата для рук и " -
Cлайд 4
ШАГ 1. Делаем из синтепона з кома для туловища. ШАГ 1. Делаем из синтепона з кома для туловища.
Cлайд 5
На основу из синтепона приклеиваем три кома. ШАГ 2. На основу из синтепона приклеиваем три кома. ШАГ 2.
Cлайд 6
ШАГ 3. На основу из синтепона приклеиваем третий ком. ШАГ 3. На основу из синтепона приклеиваем третий ком.
Cлайд 7
ШАГ 4. Шапочку вяжем из пряжи и надеваем на голову снеговику с помошью клея. ... ШАГ 4. Шапочку вяжем из пряжи и надеваем на голову снеговику с помошью клея. Носик-морковку делаем из цветной бумаги оранжевого цвета в виде конуса. И тоже сажаем на клей. Глазки и пуговки в виде маленьких кружочков.
Cлайд 8
ШАГ 5. Ручки можно скатать из ваты самим, но аккуратнее получится, если испол... ШАГ 5. Ручки можно скатать из ваты самим, но аккуратнее получится, если использовать готовые ватные шарики. Они ровные и единственное что нужно сделать – прикрепить их на проволоку , к туловищу. Приклеить пуговицы из ватных шариков и покрасить красками. Надеть шарф.
Cлайд 9
В руки снеговику неплохо бы сделать метлу. Из чего? Из небольшого прутика и с... В руки снеговику неплохо бы сделать метлу. Из чего? Из небольшого прутика и старой травы, которую даже зимой под снегом можно откопать в любом дворе. Вот такая метелка.
Cлайд 10
Снежный человек А. Шлыгин Зачем искать его в горах? Его найдете во дворах. Из... Снежный человек А. Шлыгин Зачем искать его в горах? Его найдете во дворах. Из года в год, из века в век Живет здесь снежный человек. Он на дворовом пяточке Стоит, держа метлу в руке. Он веселит ребят весь день, Ведро напялив набекрень…
Cлайд 11
Источники информации: Материал авторский источники не использовались. Источники информации: Материал авторский источники не использовались.
Cлайд 12
Зима наступила, снег за окнами начал падать белыми пушистыми хлопьями - значи... Зима наступила, снег за окнами начал падать белыми пушистыми хлопьями - значит, пришло время делать поделки с детьми на зимнюю тематику. Ну, что ж... начнем, пожалуй, со снеговика. Это первое, что всплывает в памяти из своего детства - липкий снег, коллективное творение - снежная баба, и мокрые насквозь варежки :
Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх