X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Современные строительные материалы

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Современные строительные материалы

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
ДОКЛАД: «СОВРЕМЕННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ» Выполнила преподаватель Ганьшина... ДОКЛАД: «СОВРЕМЕННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ» Выполнила преподаватель Ганьшина Н.И.
Cлайд 2
строительные материалы В современном строительстве стали применять много новы... строительные материалы В современном строительстве стали применять много новых строительных материалов, технологий, инструментов для выполнения различных видов строительных работ. Соответственно и требования к современному рабочему изменились.
Cлайд 3
Появилось много ручного электрофицированного инструмента (электролобзики, руч... Появилось много ручного электрофицированного инструмента (электролобзики, ручная фреза, электрорубанки, электродрели, шуруповерты, шлифовальный инструмент).
Cлайд 4
Электрофицированный инструмент Электрофицированный инструмент
Cлайд 5
Всем этим учащихся нужно научить пользоваться и применять, соблюдая правила т... Всем этим учащихся нужно научить пользоваться и применять, соблюдая правила техники безопасности.
Cлайд 6
Многие деревянные изделия заменяют пластмассовыми изделиями или металлопласти... Многие деревянные изделия заменяют пластмассовыми изделиями или металлопластиковыми К примеру - оконные, дверные блоки, плинтус, наличник, подоконные доски, облицовочная рейка.
Cлайд 7
Деревянные Евроокна Деревянные Евроокна
Cлайд 8
Дерево + ДВП= Двери Дерево + ДВП= Двери
Cлайд 9
Металлические двери Металлические двери
Cлайд 10
Деревянные каркасы заменяют металлопрофилем. Деревянные каркасы заменяют металлопрофилем.
Cлайд 11
Поливиниловый линолеум заменяют ковролином, Поливиниловый линолеум заменяют ковролином,
Cлайд 12
натуральный паркет заменили – ламинированным паркетом. натуральный паркет заменили – ламинированным паркетом.
Cлайд 13
Обои на любой вкус. Обои на любой вкус.
Cлайд 14
Винецианская штукатурка Винецианская штукатурка
Cлайд 15
Были внедрены в производство новые облицовочные материалы наряду с такими как... Были внедрены в производство новые облицовочные материалы наряду с такими как - ДВП, ДСП и Фанерой : ОСП, МДФ, Ламинированная плита.
Cлайд 16
Стекловату усовершенствовали в минеральные материалы - Урса, Базальтовые мине... Стекловату усовершенствовали в минеральные материалы - Урса, Базальтовые минеральные плиты.
Cлайд 17
Полимерные материалы из полистирола, пенопласта, Сендвич-панели заменили кера... Полимерные материалы из полистирола, пенопласта, Сендвич-панели заменили керамзит, кирпич; опалубку разборно-переставную заменила – несъемная опалубка из полистирола.
Cлайд 18
Большой выбор материалов при устройстве кровли - различные виды черепицы – мя... Большой выбор материалов при устройстве кровли - различные виды черепицы – мягкая - из рубероида; металлочерепица; Листовой материал – ондулин, кровельные листы.
Cлайд 19
Виды кровельных материалов Виды кровельных материалов
Cлайд 20
Гибкая черепица Гибкая черепица
Cлайд 21
Все эти материалы изготавливаются на основе полимеров. При монтаже оконных и ... Все эти материалы изготавливаются на основе полимеров. При монтаже оконных и дверных блоков применяют монтажную пену- герметик вместо - пакли. При остеклении вместо замазки применяют силикон. Так, например полиэтиленовая пленки заменила рубероид, толь. Ее применяют, как гидроизоляционный материал. Много применяется технологий облицовки потолков: подвесные потолки, натяжные потолки.
Cлайд 22
Вывод: В связи с этим мне нужно постоянно усовершенствовать свои знания, умен... Вывод: В связи с этим мне нужно постоянно усовершенствовать свои знания, умения и навыки, чтобы научить учащихся новым технологиям. Для этого мы совместно с мастерами п\о ежегодно обновляем программы с учетом усовершенствования технологий и с учетом требований Евроремонта.
Cлайд 23
Для совершенствования знаний требуется новая техническая и нормативная литера... Для совершенствования знаний требуется новая техническая и нормативная литература. В последние годы наше училище обновило литературный фонд - учебники, плакаты, альбомы. Изготавливаем новые стенды, макеты, раздаточный материал. Приобретаем электрофицированный инструмент, новые материалы. Учащиеся на спецтехнологии изучают новые технологии, а на практике их закрепляют. При прохождении производственной практике они усовершенствуют знания и навыки, полученные в училище на теоретическом и производственном обучении. Что бы наши учащиеся выходили высококлассными специалистами нужно повысить требования, как к учащимся, так и к себе. Для этого мы повышаем свои знания на специальных курсах и переподготовке на производстве.
Cлайд 24
Спасибо за внимание Спасибо за внимание
Скачать эту презентацию
Наверх