X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Защитникам отечества посвящается

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Защитникам отечества посвящается

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Защитникам отечества посвящается! Презентация Защитникам отечества посвящается! Презентация
Cлайд 2
И. Бутримова. Защитнику Отечества! Защитник Отечества – гордое званье, В нём ... И. Бутримова. Защитнику Отечества! Защитник Отечества – гордое званье, В нём слышится отзвук далёких веков, Когда с верой в Бога под вражьи проклятья Герои отчизны громили врагов.
Cлайд 3
И. Бутримова. Защитнику Отечества! От вражеских полчищ собой закрывали И жизн... И. Бутримова. Защитнику Отечества! От вражеских полчищ собой закрывали И жизнь отдавали за Родину-мать, И Русь православную нашу спасали На бой поднимая великую рать.
Cлайд 4
И. Бутримова. Защитнику Отечества! Столетья проходят, но связь поколений Хран... И. Бутримова. Защитнику Отечества! Столетья проходят, но связь поколений Хранится любовью к Отчизне в веках И ратные подвиги всех поколений Всегда будут жить в благодарных сердцах.
Cлайд 5
В. Высоцкий. Братские могилы На братских могилах не ставят крестов, И вдовы н... В. Высоцкий. Братские могилы На братских могилах не ставят крестов, И вдовы на них не рыдают, К ним кто-то приносит букеты цветов, И Вечный огонь зажигают.
Cлайд 6
В. Высоцкий. Братские могилы Здесь раньше вставала земля на дыбы, А нынче - г... В. Высоцкий. Братские могилы Здесь раньше вставала земля на дыбы, А нынче - гранитные плиты. Здесь нет ни одной персональной судьбы - Все судьбы в единую слиты.
Cлайд 7
В. Высоцкий. Братские могилы А в Вечном огне виден вспыхнувший танк, Горящие ... В. Высоцкий. Братские могилы А в Вечном огне виден вспыхнувший танк, Горящие русские хаты, Горящий Смоленск и горящий рейхстаг, Горящее сердце солдата.
Cлайд 8
В. Высоцкий. Братские могилы У братских могил нет заплаканных вдов - Сюда ход... В. Высоцкий. Братские могилы У братских могил нет заплаканных вдов - Сюда ходят люди покрепче. На братских могилах не ставят крестов, Но разве от этого легче?..
Cлайд 9
Д. Рыбаков. Защитникам Отечества Спасибо Всем, кто жизнь отдал, За Русь родну... Д. Рыбаков. Защитникам Отечества Спасибо Всем, кто жизнь отдал, За Русь родную, за свободу,
Cлайд 10
Д. Рыбаков. Защитникам Отечества Кто страх забыл и воевал, Служа любимому нар... Д. Рыбаков. Защитникам Отечества Кто страх забыл и воевал, Служа любимому народу.
Cлайд 11
Д. Рыбаков. Защитникам Отечества Спасибо Вам, Ваш подвиг вечен Д. Рыбаков. Защитникам Отечества Спасибо Вам, Ваш подвиг вечен
Cлайд 12
Д. Рыбаков. Защитникам Отечества Пока жива моя страна, Вы в душах наших, В на... Д. Рыбаков. Защитникам Отечества Пока жива моя страна, Вы в душах наших, В нашем сердце, Героев не забудем, Никогда!
Cлайд 13
Спасибо за внимание! Спасибо за внимание!
Скачать эту презентацию
Наверх