X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

История школы

Скачать эту презентацию

Презентация на тему История школы

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
История школы История школы
Cлайд 2
Cлайд 3
Гипотеза: Школа всегда была средней, т.е. в ней обучались с 1 по 11 класс. Гипотеза: Школа всегда была средней, т.е. в ней обучались с 1 по 11 класс.
Cлайд 4
Задачи моего исследования: 1. Научиться пользоваться архивными материалами (г... Задачи моего исследования: 1. Научиться пользоваться архивными материалами (газеты, фото). 2. Овладеть навыками сбора и анализа информации. 3. Научиться выдвигать и проверять гипотезы.
Cлайд 5
Причины выбора темы исследования: Школа – наш второй дом, а мы должны знать и... Причины выбора темы исследования: Школа – наш второй дом, а мы должны знать историю дома. Мой папа закончил эту школу и много рассказывал о том , как жила школа в то время и я заинтересовалась этим вопросом.
Cлайд 6
Объекты исследования: газетные материалы Фото архив интервью Объекты исследования: газетные материалы Фото архив интервью
Cлайд 7
Открытие школы Школу строили несколько лет и в 1973 она открылась и ученики и... Открытие школы Школу строили несколько лет и в 1973 она открылась и ученики из Осадчевской старой школы стали учиться здесь. Сначала школа была восьмилетней.
Cлайд 8
Cлайд 9
Школа- юбиляр В следующем 2013 году школе исполнится 40 лет. Школа- юбиляр В следующем 2013 году школе исполнится 40 лет.
Cлайд 10
Первый директор : Воронина Валентина Григорьевна Первый директор : Воронина Валентина Григорьевна
Cлайд 11
Первые учителя школы: Козлова Раиса Александровна- завуч. Петрова Альбина Але... Первые учителя школы: Козлова Раиса Александровна- завуч. Петрова Альбина Алексеевна В 1976году пришли работать Мелентьева Г.Л., Сабирова Т.Ю. , Григорьева Н.Н.
Cлайд 12
Cлайд 13
Жизнь школы Создание пионерской организации. Пионерские сборы Пионерские кост... Жизнь школы Создание пионерской организации. Пионерские сборы Пионерские костры Туристические походы Проведение КВН, праздников.
Cлайд 14
Cлайд 15
Cлайд 16
Победы и достижения школы 1991г- победа на областном конкурсе биологов. 2006г... Победы и достижения школы 1991г- победа на областном конкурсе биологов. 2006г- победа в конкурсе « Лучшая школа» и получение гранта в 1000 000 рублей. 2007г – победа в конкурсе « Лучший учитель» - Липина Е.Ю.
Cлайд 17
Достижения школы и ее учителей Ксынина Т.В. Петрова Н.В. Троненко Е.А. Сабиро... Достижения школы и ее учителей Ксынина Т.В. Петрова Н.В. Троненко Е.А. Сабирова Т.Ю. Киселева Ж.Г. Мелентьева Г.Л. Лапуга М.В.- победители конкурсов.
Cлайд 18
Cлайд 19
« Учитель года» Петрова Н.В.- 1 место в районе и призер в областном конкурсе. « Учитель года» Петрова Н.В.- 1 место в районе и призер в областном конкурсе.
Cлайд 20
Выпускники школы Медики - Сувит Е.М., Колосова М. Юрист – Романов А. Милицион... Выпускники школы Медики - Сувит Е.М., Колосова М. Юрист – Романов А. Милиционер – Степанов Е.В. Учителя- Гриздак С.Ю., Путилова О.В., Карачун О.А., Попова Т.В., Власюк Н.Ю
Cлайд 21
Cлайд 22
Отношение к школе Я горжусь , что работаю в такой школе Мы с радостью вспомин... Отношение к школе Я горжусь , что работаю в такой школе Мы с радостью вспоминаем школьные годы. Наша школа лучшая Гипотеза не подтвердилась
Cлайд 23
Cлайд 24
Cлайд 25
Скачать эту презентацию
Наверх